Общество
Если вы умрёте и никто не узнает из родственников где могилка ваша . Вы будете переживать?
Узнают Валера, уж я постараюсь.
плохо лежать буду-ворочаясь
У меня её и не будет.
Кремировать завещала).
конечно, буду смотреть на свою могилку и париться, что никто не узнает где она ))))
уже! главное не могилка а память о человеке
Я не буду переживать! Во-первых, буду мертвая, во-вторых, в могиле лежит тело, а душа улетает в рай или в ад, где что мы заслужили. В-третьих, тело истлеет и все равно умрут и родственники когда-то и все забудется. Это ведь жизнь, вечным ничего не бывает.
я всем заранее послал приглашение и адрес, так что всё тип топ
Мне будет глубоко это по одному месту.
Нет, не буду. Я своим рекомендую не париться и просто меня выбросить.
Валера, почему с утра такие мрачные мысли?
Лето, тепло, можно отдохнуть на природе, и еще зажарить мяско на мангале, послушать хорошую музыку, посмотреть фильмы, погулять просто.. .
Есть масса всего, что поднимет Вам настроение! Счастья Вам и не думать больше об этом!!!!
Очень!
к сожалению плохие новости быстро приходят, так что я думаю, что о моей смерти родственники быстро узнают, а по поводу могилы я не переживаю
пошли они в жопу...
Кто умер??
Нет. Главное, чтобы хоть знали, что умерла.
Нет, мне уже будет всё равно
конечно обидно но надо все равно поставить кого небудь в курс дела чтоб знали что болеешь или отправь письмо родне.