Общество
здравствуйте! отца после запоя прокапали он сидит и мучается говорит выпить дайте, стоит ли дать алкоголь или ему терпеть?
Пускай терпит. Это синдром отмены. Хули хотел с перепоя, легко, думал, будет?
вам же таблетки должны были оставить.. .
СОН и только сон.. .
попробуйте купите Глицин и Биотредин.. .
3 раза в день.. . как валидол под языком.. . первым Биотредин потом Глицин...
СОН и только сон.. .
Думаю немного можно. Даже в спец лечебницах врачи сами дают по началу лечения.
один вшитый не поверил врачам и выпил- и сразу инсульт. реальный факт
добрый у вас папка, я бы с вас ещё за капельницу баблос вычел.
снотворное ему и успокоительное нужно сейчас, а не алкоголь
херня какая-то, как его прокапали если у него похмелье до сих пор?
Анастасия Помозова
а ты думал как из запоя выводят?...в один мах?...
ну раз прокапали так хули похмеляться, аспиринчику и баиньки или наоборот чифирнуть малясь
Иногда мужики не выдерживают, если им не дать похмелиться. Вот и думай, что лучше - гибель от того, что не дали похмелиться, или очередной запой. Звоните врачу, который с ним работал. Пусть всё будет на его совести, а не Вашей. Многие винят себя, что не дали похмелиться и мужчина погиб.
Водицы ему и никакого алкоголя.
Вот пусть посидит и поболеет.
Может какое-то время вообще ни капли в рот брать не будет.
Вот пусть посидит и поболеет.
следите за пульсом и дыханием.. . если будет критично, то.. . не поверите - но лучше ДАТЬ!.. .
такова реальность относительно нынешнего блуда....
он мужик или тряпка? пусть терпит, ничего с ним не будет. пульс-дыхание-да нефига с ним не случится
Это ломка, конечно же нет, лол
Капали под наблюдением? Кто капал тот пусть принимает решение. Дохтора тоже все по разному говорят. Запой это такое же отравление, интоксикация. Если вы отравились грибами, вы же ведь не просите еще?
аспиринчику может