Общество

Где-бы вы поставили запятую? (что-бы выбрали, и почему?)

Предположим вот вашего решения зависит постановление суда, вы не от кого не зависите и судите незнакомого вам человека.

Перед вами выбор "казнить нельзя помиловать", и нужно поставить запятую чтобы определить его судьбу.

У этого человека есть беременная жена и маленький ребенок, но он изнасиловал и убил много порядочных женщин (эдакий исправившийся Чикатило) .

Где вы поставите запятую и почему?

(третьего варианта нет)

---

~ такой вот вопрос, из психологии....
казнить, нельзя помиловать. это мой выбор. за содеянное он должен получить наказание, ведь у жертв наверняка были дети, мужья, родители, близкие. если его вина 100% доказана, никакого помилования. он забрал жизни многих людей, почему же теперь он будет спокойно жить со своей женой и детишками?
а его жена и сама смогла бы вырастить детей, у нас сейчас таких случаев тысячи.
Нурбек Усенов
Лучший ответ
Ненавижу, когда спекулируют женой и детьми. Не надо забывать, что жена обязательно должна была чувствовать неблагополучие мужа. Так что она скорее пособница. А дети - несут в себе его гены и прямое продолжение зла. Так что казнить всех. Вот тогда бы, может, кто-то подумал.
Витёк Иванов
После слова "казнить". В исправление не верю.
казнить и не цацкаться
Казнить, нельзя помиловать. Уж лучше без отца, чем с монстром. Такой тип может и свою дочь потом изасиловать и убить.
"казнить, нельзя помиловать
Казнить его. Жена женой а люди не при чём, он и детей убить может..
Что по статье полагается – то и дам.

Жена и дети вовсе не признак исправления. Полно примеров, когда вот такие казалось бы благополучные женатые и семейные творили вне дома такое, что жене и в жутком кошмаре не приснилось бы.
Казнить, нельзя помиловать. А жена и дети тоже пострадавшие, представьте себе, каково им будет среди людей и ведь не спрячешься, такая "слава" так и будет тянуться за ними всю их жизнь.
Ерке Жан
Казнить, нельзя помиловать, обществу не нужны дегенераты) Детей не жалко, ибо им же лучше, жену тоже не жалко
А пусть живет! Ему уже прямая дорога в АД! там за все ответит если не исправится!
Ал
Алмаз
Я бы проголосовала на казнь его и за истребление его потомства.