Общество

Вам не кажется, что современная молодёжь слишком серьёзна?

к примеру, в 90х пили по страшному. наркотики употребляли. "разборки" там и прочее.. .
в нулевых - травкой баловались.
а сейчас молодёжь спокойная. или может дело все в интернете? сидят у себя дома - в своем виртуальном мире и рады.
у меня молодые. относительно-39 и 29 лет. сыновья. у них множество приятелей . коллег. соседей. Среди нет ни одного наркуши. или алкаша. Все при деле, при семьях, при детях, при деньгах. Они не сидят в сетях-им просто некогда-работают! ! а на каких машинках ездят! В каких домах живут! молодежь прекрасная. Приезжают-нарадоваться на них не можем!
Almaz Shaukekov
Лучший ответ
Им слишком компостируют мозги и они все находятся на распутье. С одной стороны система диктует одно, с другой стороны - их в детстве учили совсем другому (в моральном плане).
пусть лучше в инете молодежь сидит, чем на игле
Эхе-хе-хе. .
Я бы сказал про современную молодежь.. .
Азат Карабаев
ищете себе компанию?
Травку и сейчас курят, да и бухают не меньше.
А то, что стала серьезнее, так тем лучше. Начинают понимать, что деньги на ту же траву и бухло им придется зарабатывать самим, и надеяться только на себя.
Жаннета Сехина
глядя на их накуренные лица. спайс-всему г8олова.
Мне почему-то так не кажется.
Den Den
Ну, да.. . КОНЕЧНО! Лучше пусть идут на улицу и курят траву, а потом до утра сидят в тюремной камере.
Сейчас рожают девочки в 13! (так для справки)
Если молодежь сидит у себя дома в своем виртуальном мире, это не значит, что она слишком серьёзна. Просто сейчас молодёжь научилась задумываться о своём будущем.