Общество
Круче и сильнее символики чем в СССР нет по сей день?
Это была самостоятельная и не заимствованная символика. В ней был смысл и при виде нее была гордость за Родину.
Да. Это крепкие заслуженней символы. Они с нами.
дурость . ваще не должно быть никакой символики . где эта дрянь там подхалимы как ты и они развалили союз
Ну.. . У Гитлера тоже крутая была))
Не только символике... от нашего гимна почему то у иностранцев мурашки по телу бегут... -их слова .

...действительно,,,, повсюду орлы, львы, петухи... .
...а здесь всё правильно - весь мир держится на рабочих и крестьянах и освещается мирным солнцем.... +дружба всех национальностей....
Сильная символика без сильной страны это даже не бессилия.. . это импотенция в масштабе страны.
Не тратьте время на сопли по былому, создавайте СЕЙЧАС!
Да, однозначно и гимн мощный был! А слов нового не знаю...
Разумеется. Когда реальным ничем гордиться не получается (обоссанными подъездами, быдловатыми поцреотами и непреходящими "временными трудностями" в экономике) , остаётся лишь гордиться символикой и тем, что мы исповедуем самое верное учение и делаем самое правое дело. Вот только непонятно, если у нас так было хорошо, а за границей плохо, зачем было железный занавес делать? Это другие страны должны были у себя железные занавесы вводить, чтобы бедные, несчастные американцы, англичане и прочие шведы не убежали в благословенную эрэсефесерию. Вот только они не бежали почему-то. Наверное, потому что очень глупые. Даже не умели денатурат пить и не знали, что полиэтиленовые пакеты можно стирать. Дома строили, дороги прокладывали и водопровод тянули качественно, один раз и навсегда, лишая своих граждан работы и шабашек по поводу их ремонта. Ну разве не идиоты?
Мощно! Куда уж россиянским символам.
Символика нацистской Германии сильнее.