Конечно!!!
И всё было бы по другому.
Но увы, историю не переписать.
Общество
Уважаемые граждане, хотелось бы вам, чтобы СССР и по сей день существовал?
Вова Кориш
И были бы живы миллионы советских граждан...
Для мужчин - самые счастливые годы - трудные армейские и голодные студенческие. У мня самые счастливые - лихие девяностые. Хлебушек не каждый день видел, зато это была, как песня. Не то в бреду, не то в экстазе).
И потом, жить в тисках марксистской полурелигии - удовольствие не для слабонервных. Марксизм - это хорошо, но его, как всегда и везде, надо дополнять и исправлять. Кстати, вот, что получилось)
https://sites.google.com/site/teoriaprogressa/
Знаю заочно много людей, для которых девяностые были не только молодостью, но и плодотворным периодом. Вообще, такой свободы мысли, как в России девяностых никогда в мире не было, и, возможно, не будет, по крайней мере, ближайшее столетие
Я бы хотел, чтобы СССР никогда не существовал
Вова Кориш
Не согласен, но ответ засчитан.
до 84г? То Да!
Вова Кориш
А чем вам Устиныч не угодил?
Это да но из за чего ты так по СССР скучаешь, все же и без него хорошо. чем РФ не нравится
Вова Кориш
Мне людей жалко, которые в Чечне погибли, которых убили в Карабахском конфликте и так далее...
К чему этот глупый вопрос? Зачем возвращать, если можно построить что то новое, более совершенственное .
ВПЕРЕД К СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ (НЕ капиталистическому уж точно )
Вова Кориш
К тому что погибли люди в Чечне, на Украине. Вот к чему.
Разумеется да !!!Потому, что только Союз, мог нагибать Америку и кого угодно ставить раком... А сейчас Америка нагибает Россию и причем нагнула конкретно. И большинство здесь шлоляры, даже в Союзе не жили, а родились детвора в Ельцинско-либералистическо-Чубайсовой России, они и понятия не знают, что такое моя Великая Родина Советский Союз, у них все мериется количеством химически-генно-модифицированной жратвы и пойла, китайского синтетического ширпотреба, для них лозунги, Свобода, Равенство, Братство, пустой звук, но они глотку друг, другу перегрызут за зеленую бумажку, за должность потеплее у хозяйской кормушки. Повиновение и раболепие перед богатыми, заводчиками, фабрикантами, банкирами, прививается им с детства и они считают нормально, когда основная масса народа России, живет в нищете, а кучка олигархов, спекулянтов, барыг, жирует, разворовывает недра, богатства России и народа, эксплуатирует людей для своей личной выгоды... И не могут пошевелить своими зазомбированными мозгами, что это не нормально, это не справедливо не по человеческим понятиям, не по Божьим законам. Каждый человек это личность и его жизнь бесценна, но находиться не большая прослойка негодяев, которые, свои шкурные интересы ставят выше счастья народа и ставят свое наслаждение, выше их страданий. Таким ублюдкам нет прощения, в Советские времена, с ними поступали просто, раз ты эксплуатируешь, мучаешь людей, доводишь их до нищенского существования, ради того, что бы жить за их счет припеваючи, то с такими разговор короткий, к стенке и всех делов... И пусть их темные души идут в нижние демонические миры, к себе подобным, а не приносят на эту землю, страдания, нищету, войны, рабство. Капиталлизм, это отсталый строй, он должен быть искоренен с лица земли, как строй эксплуататорский, жестокий, рабский, когда очень малое меньшинство, угнетает, живет за счет остального населения, сеет в мире, злобу, голод, не равенство, войны, страдания. Социализм был новым, более передовым строем, стоящим выше капитализма, как строя более прогрессивного, человечного, более нравственного, когда рабы, скинули своих хозяев-эксплуататоров и построили Великую Империю, под названием Советский Союз, которую очень боялись и до сих пор бояться враги трудового народа. Конечно В СССР, было не все идеально, но в своем будущем, мы были уверены, не было страха, что ты сам предоставлен сам себе на произвол судьбы, государство помогало и заботилось о своих гражданах. Тем более это была первая попытка рабов, стать свободными от рабства. Но сравнивая Россию, этот "огрызок", не когда могучей Советской Империи, это сравнение не в пользу России, страны "бензаколонки" и не народ плох, нет, а плоха та прослойка буржуазии, которая довела не когда Великую страну, до такого состояния и пока буржуи, будут вести свои дела и набивать свои карманы, не будет Россия могучей, а ее народ счастливым...
Вова Кориш
Грубовато, но справедливо.
я разочарую тебя-уважаемы граждане никогда нечего не ришают и их мнение так же ценно как чувства одного хамичка при оргазме... люди был и остаются скотом-темболее сейчас темболее в рашке- ресурсы за дешиво продашке и собственый народ убивашке.... зато с китаем войны небудет ито хорошо--так как они все и без войны получат
Вова Кориш
Я спрашиваю мнение.
а ведь неплохо было.. но только до той поры, пока все с прилавков исчезло
А что такое СССР? Ну если дешёвые продукты, то да.
Вова Кориш
Это миллионы живых донбассян и пр.