да.. .
при условии что санитар и уборщица могут вырезать аппендицит и довести больного до выздоровления....
Общество
а Вы согласны с тем чтоб понизить зарплату врачам? и уровнять их с уборщицами и санитарками?
нет, на врача долго учиться надо.
Конечно. Чтобы и без того ПЛАТНАЯ (якобы бесплатная) медицина ) перешла в частные руки и цена взлетела до небес и при этом еще качество (оборудование дорого стоит) техническое упало. Да и ответственности еще меньше стало.
Которых сейчас выпускают можно до уровня плинтуса понизить и уровнять. Плинтус быстрее вылечит.
Saltanat Mukataeva
Вы зря. Сейчас многие молодые врачи лучше старых, которые на больных смотрят как на докучливых просителей.
этот вопрос задай хирургу, когда будешь лежать на операции.
а что так жестоко-то? )
Александра Притула
зхничицо есть за что!)) хотя бы диагностику и понимание оной научились понимать!
Как я тебя понимаю!! !
Скольких трудов надо затратить, чтобы задать откровенно идиотский вопрос!
Ладно уж шуточный вопрос, а то ведь идиотский! Мои комплименты.
При необходимости лечись у уборщиц общественного туалета.
Стерильность обработки будет гпрантирована.
таким врачам как сейчас согласен
Вам, видимо, с врачами по жизни не везло?? ? Или весь больной? Как вариант - лечитесь сами. Я за свои 42 года только квалифицированных врачей встречала, которым искренне можно сказать спасибо.
так, как работает из них общая масса-так вообще зар. плату убрать
Лучше правительству, президенту, депутатам, их администрациям и помошникам! А высвободившиеся средства ( поверьте очень не малые ) направить на зарплату врачей, учителей, уборщиц и санитарок! Тогда может люди в России и заживут по человечески !
Я согласен с тем, чтобы таких как ты лечили уборщицы.
А в провинции её понижать уже некуда.
Люди так интересно отвечают.. . Да у нас отвратительная страна, медицина, образование. но если понизить зарплату, у нас либо не будет врачей вообще, либо один недоучки и только. От этих людей зависит ваше здоровье или жизнь.. . А вы хотите им урезать и так не сильно высокую зарплату. ( Сейчас даже хирурги получают довольно мало)
Александра Притула
воруют и разводят пациентов на бабло по чёрному! от подношений и взяток которые получают многие в белых халатах -думается им типа специалистам нужно понизить-и так жируют!!! -согласен есть и типа с небольшой-но это с лихвой окупается подношениями!!!
А давай мы тебя уровняем с бомжами и попрошайками? Врачи жизни спасают.