Общество

Каких ещё "ПОДАРКОВ" нам ждать от толпы жадных и глупых манагеров, оккупировавших Россию?

Пройдёт ещё немного времени и наши власти в конце концов признают: Наводнение на Дальнем Востоке ОРГАНИЗОВАННО "умелым руководством" манагеров возглавляющих руководство нескольких ГЭС. Что дальше? Взрывы на хим предприятиях? Утечки радиации на АЭС? Мы все оказались В ЗОНЕ РИСКА. Толпы коекакеров, занятые личным обогащением, не смогут, даже если захотят, защитить нас от своих ошибок.
Ваше мнение. Благодарю.
Зауре Атен
А что вы хотели от ростовщиков.
Ельцин озвучил в своё время лозунг, который по сей актуален для россиянских манагеров всех мастей - "ОБОГАЩАЙТЕСЬ".
Вот и обогащаются (исключительно за счёт других, но для подобной категории людей людей это не имеет абсолютно никакого значения) .

Правительство края и мэрия Хабаровска открыли два официальных счета для сбора пожертвований. Оказалось, что банки берут комиссию за любые переводы для пострадавших. Благотворительные организации просят отменить сборы. "Банки сейчас берут плату за перевод в благотворительный фонд. Это, мягко говоря, непорядочно: у людей трагедия, горе, — говорит председатель общественной организации Хабаровска Андрей Никонов. – Три процента – это очень много. "
Ирина Маймескулова
Лучший ответ
Есть факты - выкладывай. Нет - лучше помолчи и не нагнетай ситуацию, паниекер.
Зауре Атен ЧИТАЙТЕ МОЙ ВОПРОС! Уже, вчера, по какому-то каналу (вроде РБК), давал интервью депутат от Дальнего Востока. он прямо заявил: "Владельцы ГЭС, в погоне за прибылью, неправильно просчитали возможные риски. Делали НАКОПЛЕНИЕ воды в водохранилищах. На сегодня, мощности тех ГЭС превышают потребности Края в 2,5 раза. Продают эл.энергию в Китай по цене 1,5 руб. .."
Сергей Бажуров
Так всегда было в России при манагерах при комуняках при царе всегда искали крайнего. Это так по славянски.
Елена Птица
Наворуют и свалят осюда - зачем кому то тебя защищать? Ты всего лишь раб на плантациях и твоя задача молча работать, получать сколько дадут и платить сколько скажут. Все..
Юлия Романова
Всё верно!
Почему Китай не воет от разлива пограничной реки Амур? Потому что для них это просто мелочь, а для дохлой путинской России просто катастрофа. Для чахлого и смертельно больного любой чих опасен!
тебе мало подарков?
Нужен вождь похожий на Сталина или Петра I. Толко крепкие пиздюли и массовые стройки могут вывезти народ из застоя. А всю богемную пидерсию и всяких собчачек на урановые рудники!
Виктор Шутов
Юлия Романова Сталин так же как и Петр 1 уничтожил миллионы русских.
так все близится к концу света, нам не долго осталось. надо смириться
Моё мнение такого, что нами скоро будет управлять кучка бизнесмэнов, и мы будем в тотальный жопе...
Gatti Tattoo