Общество
Штаты начнут военную операцию, чтобы сохранить свое "лицо"?
Дай Бог, наступит час, когда им это "лицо" будет без надобности, т. к. надо будет латать порванную задницу! Хотя уже давно актуален вопрос: а где там лицо, и где задница? Больно уж схожи они у них...
Уже пох. Если не начнут бомбить - весь мир поймёт, что просто пи$доболы, начнут - ещё хуже.. . Плюс к тому, если не начнут - дефолт у них будет. Им терять нечего. Правда, сирийцам тоже. Америкосы просто пока не сталкивались с целым государством шахидов-смертников. Вот попробуют на себе...
У них есть лицо? Вообще то это называется рылом.
Они знают ТТХ Искандеров. Следовательно авианосцы подогнали для устрашения. Применять их не станут, ибо авиация будет их падать от РФ вооружения. Военной компании не будет. Скорее они будут наносить точечные, диверсионно террористические удары по главному сопротивленцу - Ассаду. Жалко, но Ассад будет устранен. Хороший дядька.
Скорее всего да. Иначе война закончится в пользу Асада. А это значит прямую геополитическую победу России и Китая. Запад вряд ли допустит такое.
для того, чтобы сохранить лицо, его надо иметь для начала.
конечно. их харе хочется устроить очередной бардак.
Ассад будет эвакуирован в Россию
Какое еще лицо? Давно уже не лицо, а харя, тупая и самодовольная.
Скорее всего будет удар крылатыми ракетами. И не единичный, а залповый.
Надеюсь что нет
Чистая экономика. Военную промышленность поднять и выход к
Ирану подготовить.
Хоть одну-две бомбы США сбросит ...а может быть и больше ...Лауреат Нобелевской премии Мира не может упустить шанс повоевать !!!