Общество

В России реально победить коррупцию и безкультурие?

Без проблем. Но цари же без коррупции всю свою власть потеряют. Им это не надо.
Альбина Ясавиева
Лучший ответ
Алена: ...Папа возмутился, что сосед клеит на подъезд наклейки за Навального. Он ему пообещал, что меня вы**ет и его раскулачит, когда после выборов будет революция.

Илья Петрович: В четверг был на Курской, видел куб. Очень позитивные девочки и парни, кроме одного. Я собираюсь голосовать за Мельникова и не верю Навальному, о чем сказал, спокойно и предложил объяснить, почему. Тут же высокий юноша мне сказал, что я телебыдло, что Алексей не ангел, но он единственный шанс на майдан и корил, что он готов умереть на Манежной 9 числа и что мой сын (у меня дочь) пойдет стоять до победы туда, а я буду кусать локти. На вопросы о Черногории и ВТБ он плюнул мне под ноги, сказал, что жаль времени и нужно уговорить других. А девочка подошла, извинилась и просила не звонить в штаб и не жаловаться.

такие вот борцы...
Юра Горелик
Анна Лавриненко Да нет это то понятно, но я не услышал конкретики в твоем вопросе...
Вполне.
Реально. Лукашенко выбрать в президенты РФ.
И он всех на место поставит.
Это как победили в Ираке?
"Цивилизованными" методами нет. Впрочем, у других народов в этом плане не лучше. Просто они стадию "вколачивания культуры палкой" прошли лет 300 назад.
Проще заселить другими людьми.
. .
Равнозначно победе над самой Россией
Тимур Жакашев
давайте ставить реальные цели! Для начала надо уменьшить коррупцию до того уровня который не будет снижать эффективность гос управления !!!это уже будет огромная победа !
Ольга Шаповал