Общество

Зачем Медведь вступил в ВТО? Животноводство стало убыточно, растениеводство на ладан дышит?

У нас планируют штрафы вводить за неиспользуемые сельхоз земли. В 11 году было все картошкой засеяно, в этом ничего. Потому что сдавать ее ниже себестоимости дураков нет. Из-за бугра дешевле везут. Спасибо Единой России, надеюсь эти оккупанты сгниют на этих полях!
На Россию положила глаз трансконтинентальная мафия, а она своего вседа добивалась . Россия уже стала для неё сырьевым придатком, теперь станет мусорной ямой, весь нелеквид сюда втюхивать будут дабы ихнее добро не пропадало.
Яна Уракаева
Лучший ответ
Если Вы не в курсе, то это ЕР приняло, а Путин подписывал документы о вступлении в ВТО...
&катерина& .
Давеча в Тверскую губернию катался. . Еду по проселку, смотрю на разруху. Тут о-па - резко поля засеяные пошли, техника работает, старенькая, правда, лесопилка жужжит. . Земля Толстого началась. Толстый - эт председатель колхоза. . Пока все вокруг плачут и сидят, он побегал, пообивал пороги - и выбил себе транш государственный. На поднятие, так сказать. Скупил по соседям технику советскую, поставил на ход, народ сельский на работу взял - из тех, что не спился. . А платит им за посевную после всхода - где дырка - там мешок налево ушел - хрен за него получишь. . Бухой попался на работе - нах сразу. Сбыт по своим каналам наладил - барыгам хрен че обломится Колхоз цветет и пахнет. Эт к чему я - не в государстве дело - управленцев толковых нету..
Всё очень просто - Нефть за границу продал - получил доллар - купил жратвы - перепродал россиянам - счастье - это до ВТО - при ВТО продал нефть за жратву - перепродал россиянам - дешевле ведь и выгодно - и насрать на этот доллар . До ВТО хоть какой доллар поддерживал Сельское хозяйство - а теперь доллара нету - и кердык всему ()
Лесоруб .
всё просто, для себя ведь делали, а не для народа
Ольга Шиманова
ну как же... быть у руля и не наступить в дерьмо... не мог он так лохануться
в суд подай на них.
Railean Serghei
Разве плохо что из-за бугра дешевле? Я как покупатель приветствую это. А тем кто не может конкурировать надо головы включать и делать что то, чтоб создать конкуренцию западным товарам. Которые, как Вы сами говорите дешевле. И замети не хуже! Конкуренция вещь такая. Слабые не выживают. Надо делать сильнее нашу промышленность и аграрное хозяйство. Что сопли то вешать. Как то там делают дешевую картошку. А нам что слабо?
Андрей Папета
Александр Алифанов свое надо выращивать и производить.своё то когда то было ничуть не хуже и не дороже
Александр Авраменко А на что их покупать, если мы ничего не производим? Бразильской корове нужно сено и отопление на зиму или ее проще в поле выгнать в декабре? Хотя бы головой думайте, когда пишите.
Ольга Шиманова какую вы чушь пишете, государством созданы все условия ,чтобы я не смог создать конкуренцию , по причине налогообложения, и соответственно цен на сельхозтехнику,удобрения и прочее . Не забывайте ещё и про погоду . в итоге мой картофель не рентабелен на рынке , хоть вывернись,
и ваша фраза "Разве плохо что из-за бугра дешевле" вообще здесь не уместна- после вступления в ВТО продукты подешевели на 20% (я имею ввиду импорт) , но заметьте в магазинах они дешевле не стали !!!
Не комментируйте-отвечать не буду !!!
Потому что медвед - засранец. Вечно куда-нибудь вступит. То в говно, то в ВТО.
Цель достигнута, нету там дураков, нетуууу!
Erbol *****
ВТО добьет остатки промышленности, вот и всё.
Чтоб вы разбогатели!