Общество
А арбузы в "Пятерочке" сейчас покупать опасно? Это пока ранние идут, напичканные химией или уже осенние?

В сетевых магазинах круглый год покупать продукты опасно. Арбузы лучше покупать в середине сентября на рынках - по крайней мере, есть большой шанс получить точную информацию о том, где они выросли.
Собственно, я вообще предпочитаю сетевым магазинам рынки. И всем их рекомендую.
В напичканных химией арбузах белые прожилки есть, аномально крупные. Они менее сладкие и мякоть у них, которая ближе к корке, светлая, но при этом мягкая почти как середина.
Наталья Valkyrie
Этот арбуз сладкий, но корка снаружи - полоса зеленая и полоса желтовато-зеленого цвета и ближе к корке мякоть горчит немного ...меня смущает наружний окрас - желтовато-зеленый..
в ""ПЯТЁРОЧКЕ "" вообще лучше ни чего не покупать . а арбузы надо покупать на рынке .
В этих "двоечках" ВСЁ говно! Как вы можете там покупать? Я один раз посмотрел, как там ТУХЛЯТИНОЙ торгуют.... В жизни НЕ ПОШЁЛ бы!
Сейчас уже можно, но опять смотря откуда они .
1. Арбузы идут нормальные. Осенние.
2. Да, в Пятерочке покупать опасно. Притом все.
"Пятёрочка" непредсказуемый магазин. Там бывают продукты и вполне съедобные и не очень. Лучше купить один раз арбуз, но гарантировано хороший в "Азбуке". Здоровье дороже.
уже норм, ранние в июне были...
Все арбузы напичканы химией.
Но дело не в ней. Она абсолютно безвредна.
Все зависит от того когда был сорван арбуз.
Если он долго дозревал в тепле, тогда кирдык.
жди зимних.
котик, а у тебя глазки и лапки есть? ты пошупай арбуз, понюхай, треугольничек убогого потребуй вырезать.. . потребуй сертификату, наконец.. . а потом запусти этим арбузом прям в голову того, кто в твоём желудке несварение сделал!) )
вот что значит культурно взращиваимое общество потреблятства!
Наталья Valkyrie
Дедушка Калинин!...где ты видел, чтобы в Пятерочке тебе надрезали арбуз?..это не на рынке вашем!...А сертификат тебе какой угодно нарисуют сегодня! А иметь эксклюзивный арбуз ,ты, дедушка - обязан!..я тебе за него ДЕНЬГИ СВОИ плачу!))...а то вы за бабки готовы пол страны отравить!
а у нас пятерочки не прижились.
в пятёрочке лучше вообще ничего не покупать
Юрий Рышку
Чем пятёрочка отличается от дорогого супермаркета?
Вчера купил арбуз в Дикси - прокисшая отрава, советую в сетевых магазинах арбузы не покупать.