На 2%..
И это предел...
Общество
На сколько % работает ваш мозг?
Старается ...Искусственный Интеллект: 185164 балла
Судя по "ответам" на 11. :)
сегодня на 0,0001%, понедельник день тяжёлый.
Я точно не знаю, нечем измерить. Но частенько бывает, что заходит в тупик или устает. Поняла, что нельзя много думать над одной и той же проблемой, она будет постоянно крутится кругами в мозгу, и это напрягает. Поэтому намеренно переключаюсь, даю отдохнуть тому кругу, чтобы опять через некоторое время вернуться к нему и как-то решить проблему. Продвигаюсь очень медленно, но приходят неожиданные мысли, какбы подсказывающие разрешение . Вот начинаю тогда эту новую мысль крутит, и все по новой.
Иногда кажется, что мощности маловато, чтобы найти решение, может извилины не так устроены, как надо, трудно сказать.
Вот бы знать!
Приблизительно на 5.
2-3% , при контроле жены в 10 раз лучше .
У всех людей, даже полных дебилов, мозг работает на 100 процентов, а про 10 % сказанули в 19 веке, и сказаное было совсем про другое, но люди поняли не правильно и поехал миф по миру
он у всех работает на 100%, но 90% не изучены, а если быть более лаконичным, то мой мозг часто отказывается работать вообще ...
На10%, как у всех
Понедельник.
После отпуска.
Вечер.
0%.
После отпуска.
Вечер.
0%.
Миф о 10 % используемой части мозга — популярная городская легенда, утверждающая, что большинство людей используют не более 10 % мозга (в других вариантах легенды 7 %, 5 %, т. д.) . Приписывается различным людям, в частности Альберту Эйнштейну. Также заявляется, что люди могут каким-то способом увеличить свою мозговую активность и превысить предел 10 %.
Интеллект действительно можно развивать при помощи упражнений, но сама мысль о том, что люди используют только часть мозга, неверна. По современным данным, каждая часть мозга имеет определенную функцию, и человек использует все части мозга последовательно. В процессе исследований ещё не была найдена область мозга, которая бы ничего не делала
так что мозг работает на 100% постоянно :)
но вот точные науки понимаю гораздо лучше ночью, чем днем и уж тем более утром. Всегда механику и математику делаю после часов 11-12.
утром, когда в школу, работает на -100%
а так на 99%