Общество
Когда людям реально плохо, то они не ведут себя так?
Пишет у себя на страница соц. сетях « Я страдаю, хочу умереть » или « Я хочу секса и смерти » , при это заваливают страницу тупыми рисунками с кладбищами и порезанными венами. Потом еще выкладывают фотографии как они гуляют по кладбищу. Я сам был в депрессии и знаю, что такое плохо на душе, но.. . я не выкладываю подобные картинки и пытаюсь показать людям, как мне плохо...
У всех это по разному
Наркоманы это, в основном. Ломка, то, да се... Не обращайте внимания. Выпендрежники.
Когда по настоящему херово то тошнит от всего. в том числе и от людей с их общением и соцсетями. И уж никак не хочется ничего им рассказывать или показывать, а уж тем паче - чтобы они видели тебя таким слабым.
Так что если пишет "херово", значит херово прежде всего с головой, а в остальном все хорошо.
Viktor Ustinov
Неправда Ваша. Почему же психоаналитики такие богатые, а таксисты такие замучанные? Говно куда-то надо выливать.
описанное в вопросе является лишь привлечением внимания к своей персоне. одни фоткаются с с айфоном скорчив морду а-ля утка, другие шарятся по кладбищам. и каждый их них считает, что это круто.
Пидорасы, Сэр!
у меня друг точно так же поступает. грубит мне . угрожает. потом говорит " Прости. депресия у меня была.. . Настроение поганое было".
Г.. нецо необходимо куда-то слить. Невозможно вечно молчать. Раз в интернете живут, значит реальных друзей (семьи) нет. Если бы мои друзья были живы, я бы в час ночи в клуб пошла, а не в ноутбуке сидела.
это конченные люди, исправит их только возраст
Почему Вы думаете что все люди в депрессии должны быть похожи на Вас и на Вашу депрессию? Уважаемый люди это не ксерокс, это люди которые имеют совершенно разнообразное чувства, поведение как в состоянии горя и депрессии, так и в состоянии радости и счастья . Люди какие же Вы странные, Вы так хотите что бы в этом мире были Вашими клонами и вашим ксероксом, если люди ведут себя иначе то они какие то не такие . Вы робот и хотите смотреть на таких же роботов, а если робот не такой как Вы .Вы к нему относитесь с подозрением, недоверием и злобой . Роботы -ксерокса что с них возьмешь .