Общество
есть ли смысл в отношениях? неужели всё сводится к тому, как бы родить детей?
Смысла вообще нет в этой жизни.
как бы родить.. это не отношения. ..Забота друг о друге.. забота о совместном потомстве. Все это дает уверенность в жизни. Крепкая и дружная семья.. которую нужно строить как дом.. по кирпичику. Вот это и есть счастье человеческое. Все остальное миф и дым. Рассеится и исчезнет в любой миг.
Дарья, не только родить, но и сделать, чтобы он был закаленным и не болел, а потом воспитать, чтобы он был человеком, а не быдлом. Разве это мало?
кровушки друг у друга попить, мы уже взросленькие, дети большие, секс ...да уж.. . но все равно, адреналин мы друг другу поднимаем.
Для того и живёт всё на свете-чтобы оставлять добрые плоды после себя.
нету смысла
Растите над собой. Любите друг друга. Займитесь общим делом.
Неа, дети - это чтобы удержать отношение. Главное чтобы найти правильную вторую половинку, чтобы любили друг друга. Можно и без детей.
Например мне не очень хочется иметь детей. Но иметь девушку - самое главное. Бездетная семья для меня тоже хорошая семья. А интим - только защищенный.
Хотя если моя девушка захочет иметь детей, то придется, ведь я будут делать так как ей лучше, а не себе.
я так не думаю, можно и не только детей рожать, но и развиваться вместе, дополнять друг друга и наслаждаться. потом через лет 15 после рождения ребенка смотреть на него и думать что силы не зря потрачены, гордиться своей семьей, гордиться тем что создали вместе. а не только для себя жить..
Как там было.... Построить дом, посадить дерево, и родить сына.
Смысл!
Есть смысл есть! Жыви узнаешь! Ато раньше времени узнают если смысл жизни смысл отношений а потом вешаются!