Аллах даёт деньги, на эти процветает Чечня.
Имя Аллаха-Владимир Владимирович.
Общество
Все таки кто кого кормит Чечня Россию или наоборот ?
ну если учесть что чеченцы на рынках России...
Азамат Шамшадин
дебилушка покажи хоть одного чеченца на рынке
Россия Чечню.
Иные варианты невозможны.
Чем Чечня может накормить Россию, там одни горы. Да и размеры сопоставите какая Чечня и какая Россия.
Ты лучше спроси. где Стабфонд?..
весь сев. -кавк. фед. округ получил-156млрд. приволжский-303, центр (без москвы) -251, сибирский-240, вот и включи мозги. если еще остались...
Bota Imasheva
Ну вот и включи мозг. Посмотри сколько людей живет в этих округах. в Сев. кавказском в разы поболее будет.
А чего у чечни то есть съедобного, вообще. Что там в горах кроме пары тысяч баранов найдёшь.... Просто упёрлись чтоб не отдавать турции, или ирану, ну и наши политики отмывают миллиарды на войнах там.... Вот и вся недолга, а что до того кто кого кормит стоит вспомнить что полчечни в россии пасётся а не у себя в горах....
Сумма консолидированного бюджета Чеченской Республики, представленная на рассмотрение Бюджетной комиссии, после завершения работы по согласованию параметров бюджета на 2012 год составила 67.5 млрд. рублей, в том числе налоговые и неналоговые доходы 11.1 млрд. рублей. Объем безвозмездных поступлений составил 56.4 млрд. рублей, из которых дотации из федерального центра составляют 41.5 млрд. рублей
Нефть чеченского качества стоит примерно 96.5 долларов за баррель. Даже если всю её за год продать целиком по этой цене, а потом ВСЕ вырученные деньги вернуть в республику — а так не получится в любом случае — то выйдет, что Чечня за год заработала на нефти 22.20 млрд. руб.
Еще нужны какие-то выводы, кто кого кормит?
...tory.. Кирмасова
Не надо нести чушь!, нефти в Чечне уже нет как 30 лет!!!
Чечня Россию
Чечня кормит Россию не смешите. чем не чеченцами случайно так и отравиться можно
У них ещё у обеих - СЛЮНЯВчики . :(