Общество

почему россия кормит чечню и донбас ?

Не Россия, а путен.... И еще много нахлебников у нищих русских, которые живут как сыр в масле
Виктор Кобяков
Лучший ответ
Иди работай, не придуривайся
Оксана #
Потому что стадо спрашивать не нужно кому чего и сколько дать из его карманов. Россия на содержание аннексированного Крыма тратит столько же денег, сколько и на здравоохранение по всей стране.
«Оценки разные. Российские эксперты говорили о том, что в 3-5 миллиардов долларов. Немецкая газета Die Welt недавно подсчитала, что оккупация Крыма каждому гражданину России обходится в 4500 рублей, то есть в ползарплаты в год. Если умножить 140 млн россиян и разделить условно на 50, на курс доллара, то получится солидная цифра, порядка 12 млрд долларов», — заявил он.
«Для примера скажу, что на сеть здравоохранения РФ выделяет из бюджета 3-3,5 млрд долларов. То есть даже если опираться на официальные оценки, то на Крым они тратят примерно столько же, сколько на здравоохранение по всей стране», —
помимо Крыма Кремль содержит Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье.
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/2205-skolko-rossiya-tratit-na-soderzhanie-kryma
Стоимость одного дня сирийской операции составляет 156 млн руб.; РБК оценил день операции в 156,3 млн руб.
Россия ежемесячно тратит около 79 млн евро, что бы выплачивать зарплаты госслужащим и пенсии на подконтрольных территориях Донбасса, пенсии в оккупированной части Донбасса получают 653 тыс человек в Луганской почти 426 тыс человек на выплаты пенсий ежемесячно требуется 2,418 миллиарда рублей что соответствует 30 млн евро говорится в расследовании немецких журналистов издания BILD. Поставки газа топлива и продовольствия, гуманитарные конвои, зарплаты наёмников военная техника и оружие боеприпасы умножают эту сумму в дважды.
Смертность в России увеличилась в три раза, 22 миллиона россиян живут за чертой бедности
10% россиян не могут купить себе еды и одежды, банкротство в России достигло исторического максимума, россияне должны банкам 9 триллионов рублей. Безработица в России увеличилась до 5,6% - Росбалт. Государственный долг России по итогам 2016 года составил 11,1 триллиона рублей, или 13,2 процента ВВП. В 2013-м он достигал 7,5 триллиона рублей (10,6 процента ВВП). В России массово закрываются больницы и поликлиники. Эмиграция приобретает опасный характер из-за потерь демографического, социально-экономического и интеллектуального капитала, Из Российской Федерации было выведено 1 триллион 341 миллиард долларов за период с 1994 по 2012 года в иностранные банки. Из 86 регионов России только 12 являются донорами бюджета страны. . Безвозмездные поступления из федерального бюджета в Чечню составили более 48,5 миллиарда рублей.... Липецкой области выделено 280,4 млн рублей.
За 20 лет Россия потеряла 23 тысячи населенных пунктов. 4 миллиона гектаров ( 40 тысяч квадратных километров) только в Забайкальском крае отданы в аренду Китаю на 49 лет. После спец опперации по назначению Путина президентом в 2018 году процесс деградации ускорится, так как отток капитала инвестиций, закрытый доступ к передовым западным технологиям и западному оборудованию и полная изоляция страны из за внешней агрессивной политики кремлёвских шизофреников и наложенными за это санкции медленно удушат Россию. Патриотические лозунги что
Во первых, Чечня уже не первые сто лет - территория России...))) В принципе это можно сказать и о Донбассе ...если не вдаваться в подробности с этим Украинским недоразумением...)))
Алла Медянцева
Хотим и кормим и ещё возьмём Донбасс к себе, там народ работящий, на шее сидеть не будет.
_Зайка Твоя_ там восстанавливать надо лет 20!-на какие шиши!
Как Россия может кормить саму себя?
Mihail Pinzaru
Потому же почему Европа кормит Болгапию, Латвию, Литву, Эстонию, Румынию и еще с десяток стран.
Вова Масс
потому,, что влезла туда и никак теперь вылезти не получается
а тебя не кормит? )

продолжай завидовать ))

критика завистников - лучшая похвала ))
Твой Наркотик
Россию кормят тюркские, мусульманские и кавказские земли!
С сайта анекдотов:
Прочитав на крымских сайтах, как хорошо в России, жители Брянской и Смоленской областей тоже решили провести референдум по присоединению к России
М.
Мухит .__.
Чечня-Россия!!!! Донбасс-что бы с голоду не сдохли и было кому воевать с Украиной! =политика!!!!
боится Пупкин чурок
Не кормим, а помогаем нашим братьям.. чтоб укропободобные обезьяны не вздумали наехать на наших братьев..
россия - это мать