Вы знаете, столетний опыт показывает, что нужно отпустить. Но вопреки здравому смыслу, кровопролитье продолжается.
Сегодня слышала в новостях, что в Москве после терактов избили двух женщин кавказкой внешности, и подумала, что россияне стали заложниками Кавказа.
Чеченцы такие же граждане России, как и москвичи, но прав таких они не имеют априори. Внешность не та. Других паспортов они иметь не могут, потому что их "не отпускают на волю"
Это ужасно, правда, я, украинка сочувствую простым гражданам. Вас втянули в кровную войну, и вы этого не в силах изменить.
Я в ужасе, что нам, украинцам, пытаются навязать союзное государство. Я, лично, просто, боюсь этого.
Общество
Зачем России нужна Чечня-одни Проблемы .Выпустить Чечню на Волю и создать ей экономическое Эмбарго ,пусть парятся ?:)
Лариса Дубровская
Вы по другому заговорите, когда крымские татары при поддержке Турции устроят вам подобное на юге....те же мусульмане....они пока лишь опробывают средства в рамках имеющихся возможностей и тихой сапой. Чеченских беженцев с их кримнальным сознанием уже выселяют из Польши, Бельгии, Чехии
Когда Чеченцы убьют московскую проститутку Кадырова, тогда уже никто не будет спрашивать воли. Сами возьмут.
Eduard Fistin
Они уже пытались, да немного обломались. Может, конечно, когда-нибудь, но только не при этом режиме. К стати, о Кадырове, мне кажется, что он не московская, а грозненская проститутка.
Че Гевара правильно ответил: он историю чеченских войн хорошо знает.... отпустить Чечню-значит получить второй Афганистан у самой границы, есть силы, которые быстро "разожгут" этот костер.... мусульмане признают только жесткие способы управления ими: доброту, сочувствие им принимают за слабость.... необходмо экономически развивать это регион, чтобы они были заняты работой, бизнесом.... усилить законодательство в части наказаний за разворовывание выделяемых бюджетных средств в этот регион.... приравнять к экономическому терроризму с конфискацией
Дык отпускали.... сама вернулась, с оружием. (Дагестан забыли?)
И отгородить ее великой стеной!
ну уж дудки пятьсот лет войн вам это незабудки? на крайний случай у нас в тундре места хватает и метро там нет Абреки при правильном обращении очень покладисты становятся и тихими
давно пора!
Тогда придется постепенно поотпускать и всех остальных. И останется только Бутово.
Юлия Карпенко
значит так тому и быть! если страна нежизнеспособна,из нее бегут
Согласен на счёт Бутово.
А ещё я иногда жалею о том, что Москве вернули статус Столицы. Гляжу на эти высказывания и понимаю, что Пётр не зря от Москвы старался держаться подальше. Однако, Питер тоже жалко:)
а может переместить её в благоприятные условия Джамбульской области Казахстана.
Лариса Дубровская
Не удастся: зачем Назарбаеву средневековые бандиты....лучше на северо-восток Сибии, там плно благоприятных условий и польза будет от освоения, да и мороз остудит горячие головы
Среднюю Азию и Кавказ отпустили - все в Москве живут. Толку то?
может, вместо чечни картошку посадить?
Ой, как мне этого тоже хочется. Но нельзя. Нефтепровод...: (
Ольга Панчук
-Кормит?
Сепаратисты и хотят повернуть Кавказ обратно - в 16-й век. Средневековая изолированность будет означать самый криминогенный регион Земли.
Если мы отпустим Чечню - там расплодятся бандиты и наркодельцы. которые попрут к нам.
Ольга Панчук
А сейчас что?
Не выпуская ее мы хоть как-то сдерживаем ее, отпустив начнется такое, что все что сейчас происходит покажется Вам только цветочками!
только утром задалась этим же вопросом! они себя чувствуют "россиянами" только когда очко горит!