Общество

Подскажите пож-та , а зачем нам (России) нужна Чечня?

Пересмотрел все ТВ каналы , перечитал все прессу, "перелопатил" кучу сайтов ! Там нет российской конституции , живут по своим не понятным нам законам! Показали Грозный , везде асфальт и тротурная плитка и зеленые аллеи и парки! В нашем городе нет и 10 метров нормального асфальтного покрытия , одни ямы и выбоины ! (совсем недавно появилось ноу-хау в ремонте дорог, закладывают обломками битого кирпича, это в то время когда везде нано технологии, похоже это новое направление). 4 дня подряд по РЭН ТВ показывают как предатели из русских командиров посылали наших солдат на смерть , для чего ? Что бы чеченцы жили во дворцах (тоже показали по ТВ) , а у нас в городе за последние 10 лет построили всего 2 дома , а землю для личного дома или просто не дадут или через аукцион, как говорят по ресторанной цене надо купить!Хотя земли пустой валом ...
Чеченцы - нелюди. А политика России по отношению к этой мрази очень проста. Коммерсант откупается от бандитов. Большой привет Путину.
По хорошему - нужно выжечь эту землю со всеми находящимис на этой территории тварями.
Татьяна Шатихина
Лучший ответ
Галина Радченко 100% я с вами.
Алия Тогыс А люди для нас хоть какие-то существуют? Порядок навести слабо, значит всех уничтожить, вместе с теми, кто тогда страдал и теперь страдает?
Умные люди ещё в 90-х годах умоляли Ельцина... отпустить их... к чёртовой матери. Закрыть границу... и досвиданья. Другие умные люди сказали что этого делать нельзя. Я согласен и с теми и с теми... хоть разорвись. И что теперь делать?...)))))))))))))))))))))))
А Чечню тебе никто и не предлагает.
А вот когда будешь выбирать депутатов, постарайся узнать и сообразить, кто из них собирается делать то, о чем ты написал.
Галина Радченко я их не выбираю!Я не хожу на выборы , т.к знаю что ходи не ходи толку 0!
Пичинеги с набегами! Или отстреливать или умасливать, чтоб не разбойничали !!
Илья Попов
Если чеченцы разбомбили ваш город, напишите письмо этому..., ну, как его.. . главчеченцу. Он приедет и поправит. Вас. А вы - свой город.
Татьяна Шатихина Чеченцы - нелюди, столько натворили в моем городе, который называется Москва, что я тебе Валерий не пожелаю такого даже за твой дурацкий ответ в твоем городе.
их просто подкупают, чтобы у нас под брюхом не было голодного бандитского государства, как это было раньше, они же лезли голодные в Краснодарский край со своими набегами
Потому, что правительству на Вас начхать, а Чечня им надо, чтобы там воевать и на этом бабки делать! Кроме того, отпусти они Чечню, так и другим захочется, что тогда останется от России? Московская область! :)
Ivan Shmelev
Анна Абатурова очнитесь,там уже давно не воюют
А бабосы через кого отмывать? ! Через дядю Васю опять?)))
Принцип.
Лина Ли
Кроме той нефти, которая там есть, незачем.
Только если отпустить в свободное плавание Чечню, не успеешь оглянуться, как разбегуться все остальные и останется только одни Москва с Питером, ну может ещё Биробиджан.
как зачем? мы же ей должны по жизни. пока не выплатим-они Россию не отпустят
А что поделаешь? Теперь Чечня не разрешит России отделиться от Кавказа.