Общество

Русские "кормят" Чечню и Татарстан! Они как государства в государстве. Согласны? Своя экономика, бюджет.

Вообще-то, у каждого региона России есть свой бюджет. Называется "региональный".
Константин Агибалов
Лучший ответ
русские никого не кормят даже своих
если у вас в районе залежи кала, то в Чечне - залежи лёгкой нефти, ну и Татарстан назвать холявщиком сложно... Нам бы кроме залежи кала ещё и стадион с калибром 7,62, всё было бы проще и лучше...
Юлия Кулакова в Чечне - залежи лёгкой нефти? а кто ложил?
там проходящая труба кажется.
видимо иначе нельзя) гадить начнут..
Андрей Калачёв
Татарстан не только себя кормит но еще и в федеральный бюджет отстегивает. Доходов Чечни не хватает на удовлетворение всех своих потребностей, так же как в Крыму, на Камчатке, Алтае, в Якутии и др. регионах, в бюджет которых поступают деньги из федерального бюджета.
Своя экономика и свой бюджет во всех регионах.
Иса Асадов
Вопрос воняет сепаратизмом.
Tagir Tagirbekov
Юлия Кулакова нет.. я просто интересуюсь этим.
я простой парень.
Не согласен! Россия - федеративное государство!
Юлия Кулакова согласен.. но это субъекты как то особенны.
Заявляя так, вспомни о нашей столице.
Kudaibergen Bahit
Проигралли войну - платите. Мировой опыт. Немцы нам тоже платили репарации... Чё "Крузенштерн" наш парусник? Фигу - "Генуя" немецкая. Слава ВМФ! Завод ЛОМО - работал на станках фирмы "Цейс", да полстраны немцы пленные построили в 45-50-55 гг.
Юлия Кулакова вот жешь а!
ся подняли+запас золота в США (который хз где.. профукали наверное Амеры)
татарстан сам себя кормит, а чечены да дотационный регион
Aibota Salimova
иначе нельзя.. отделятся...
Али Почоев
Провокации)
Галина Лапина
да, и еще более 10 автономий. у нас же федерация. они все платят в федеральный бюджет РФ.
Рустам Бафоев
Вообщето вот Татарстан точно не кормим. У нас с Татарстаном даже не подписаны все мирные федеративные соглашения
Temirbulatova Feruza
..ту ту эрку не трошшшш, пусть внутри будет = болЪнее будет и эй