Общество

Удалось вам отложить что-то на чёрный день?

Я даже и не пыталась. Когда этот день настанет- мне и мешок денег не поможет.
Раушан *
Лучший ответ
Нет и не собираюсь этого делать, нужно Жить здесь и сейчас, а чёрных дней не ждать!
Да как сказать - вроде что то удалось, но не думаю, что это сильно поможет - если придет реальный Чёрный день...
Ничего не отложила.. . зато кредитов нет)))
Gulnara Kilibaeva
Есть рубль всего.
Юлия Дудкина
естественно да
Богдан Олейник
Не люблю черных дней
Да!!!! У меня полный балкон пустых бутылок!!!!
Н Ю Т А
Как то не очень получается.... видимо---каждый день, как чёрный...)))
Да мне удалось отложить сам чёрный день )))
Да. Я живу на % от вкладов. Сами вклады не трогаю
Владимир Борис Под какой % вложены Ваши сбережения, если не секрет?
Нет, мы сегодня живем.
Ага.. ((
От мертвого осла уши.. ((
когда у меня наступит черный день деньги мне уже не понадобятся)) ) и я не считаю что черный день могут спасти деньги))
Максим Рубцов
Нет. Кредиты выплачиваем.
в какой-то мере, да.
ищу и приобретаю новые, нужные качества и умения. авось, пригодятся в тот самый чёрный день)
С моими детишками фиг чё отложишь. Хоть все и женаты и замужем. Будем с бабушкой ждать от них дивиденты.... ага.
Дмитрий
Настолько мало, что лучше бы до него не дожить.
только личинку )
да
Игорь Хедонгу
Нет. Мне и на обычный день не хватает.
Хххринат Ххх
черный день надо отложить)
Алексей Гудков
Нет .
даже и не собираюсь. у нас на погребение собес дает 10.000.Место уже есть. На эконом хватит выше крыши.
-•»Begmanov. !
Да, на черный день отложил дела и рутину.
О чем вы?... вот если бы получали как подружки табуреткина - тогда да !
Да, на черный день я приготовил черный плащ.
Надену его, и буду тварить ужас, царящий на крыльях ночи!
Вадим *
ага удалось отложить х. . да манишку да записную книжку)))
Пока нет, но надеюсь что в будущем "выстрелит"...
черный день это ночь что ли?
совесть припрятал