лично я понял, что националист.
Националист в своей шкале ценностей превыше всего ставит благополучие своего народа, своей нации – вполне естественное, понятное и вовсе не преступное желание.
Общество
что вы узнали о себе, благодаря Ответам?
А я, оказывается, продался госдепу. Жалко только, что нашистики у госдепа все деньги разобрали, мне не досталось нихрена. (((
Alex Neulovimyi
Хоронили Путина. Порвали двух нашистов.
А я расистка.
1)я умница, красавица, потрясающе прекрасная тётенька, каких на свете не сыскать
2)дура набитая, моё место у мартена борщи варить и.... ну дальше нецензурно
Alex Neulovimyi
)) ну если, Вы вдруг, заинтересованы в моем мнении, то Вас Отчаянная я заметил не сегодня, и Ваши ответы мне нравятся) так что по моему мнению - Вы умница)
Если воспринимать всерьёз что пишут некоторые "товарищи" то можно не узнать, а забыть кто ты есть:)))
ничего
но понял насколько же много идиотов тут

Я узнал, что я просто светоч мысли и отец русской демократии.
Шо я - склизкий, примитивный и какой-то еще тип, матерый тролль, еврей-антисемит, европейско-американский засланец, путинский выкормыш, хомячок-навалист, нашист, фашист, хохол и кто-то еще, уже не помню. .
В общем, ничего нового. . :))
О себе ничего нового, но зато вижу как быстро деградирует молодёжь. Иногда такая беспробудная серость и необразованность прёт. Жаль.
Один раз мне сказали что я как бы долбаёб и совершенно не соблюдаю правила правописания :)))))
Как будто я и без них об этом не догадывался :)))))))
Нуу... если судя по комментарием... я узнала что место бабы на кухне, что я шлюха ( хотя это не так) , ну и еще я узнала что у меня жирные ноги: D
Что я человек-ответ!
Когда то в ответах нашла свою любовь,
что я дурак!)))
А меня минут пятнадцать назад едва ли не малолеткой назвали...
О том, что я ебаный придурок.