Хороший вопрос!!!: -))) Но, как то у меня всё воедино сложилось.. . и обретение и потери.. . Приобрела друзей и потеряла друзей *не в глобальном понимании, конечно.. . общение*... обрела уверенность в себе и потеряла эту самую уверенность.. . обрела веру в людей.. . и потеряла её… обрела досуг и … )) перечислять дальше? )) Баланс получился такой… 0=100%... вот такая арифметика, подтверждающая правило… в одном месте Убыло… в другом прИбыло… и кто может с уверенностью сказать, где хуже, а где лучше…
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Общество
Что обрели, предположить можно. А вот что Вы потеряли благодаря Ответам или из-за них?..
Не так уж часто я сюда захожу... Но с друзьями общаться стал реже... Хотя они меня в этом и не упрекают..))))
потеряла сон!!!
Пока ничего не успел потерять, кроме 500-800Мб трафика.: )
Может быть к потерям еще можно отнести то, что я реже захожу в информационные сервисы и другие ресурсы интернета (по своей специальности, например)
Что касается лично моего реала, то думаю, что Ответы на него никак не повлияют. Буду и в дальнейшем заходить сюда только в свободные минуты "убить время".
Bсем советую, нажимая на EXIT забывать о вирте. Тогда он будет приносить радость.
Ржавые болты уж не держат.. .
Нету привычного звука.. .
Слетела крыша.
Нету привычного звука.. .
Слетела крыша.
Самое дорогое, что есть в нашей жизни - ВРЕМЯ!!!!