Общество
Ислам проник в российскую армию... Потому-что основные друзья русского государства - исламские Иран и Сирия?
Призывники с Северного Кавказа создают проблемы в армии. Сейчас эти конфликты почти не попадают в ленты новостей. Но недавно они гремели на всю страну. СМИ писали о массовых драках между русскими и кавказцами, публиковали фотографии, где взявшие верх кавказцы писали название своего региона зубной пастой на лбу у «подмятых» ими солдат других национальностей, выкладывали их телами слово «Kavkaz» на палубе корабля или на плацу, наносили оскорбительные надписи на спины «молодых» или приводили земляков к воротам воинских частей для разборки с командирами.
Исламистами проще управлять. Всё, что нужно исламисту - это мечеть, немного денег и овцу. Вопросов они не задают, распиленных денег не считают, против жуликов и воров не выступают.
Мусульмане действительно испокон веку служили русскому царю.
А сегодняшние проблемы - тема совершенно другая.
Невежа.
Ислам в руси это издревне.
Потому что в россии проживает более половины мусульман .Это их исконные терретории.
Не будь мусульман Россия бы просрала ВОВ. ( половина солдат была мусульманского вероисповедания )
Только один Татарстан во время ВОВ дал более 150 человек героев Советского Союза.
Ислам в руси это издревне.
Зинаида Лубсанова
Только эти вероисповедующие ислам солдаты всё как-то больше за Гитрера воевали. За что и покатили в бесплатное турне от туроператора Сталина.
Стас Васильев
Завали хайло муслик.))
Так было и в 70-х и в 80-х, т. е. в СССР. Ничего нового. Просто не надо этих ребят отправлять служить группами. Рассовать их по частям по одиночке и проблемы не будет.
И ислам тут абсолютно не при чем. Армию прошли миллионы мусульман татар и никто об этом не говорит. Потому что менталитет другой и люди адекватные.
Ну мусульмане в российской армии служат со времен Российской Империи
Все лучше чем евреи
Призывники с северного Кавказа служат в 58 армии, которая дислоцируется именно там. И там конкурс на одно место. Дедовщина в армии не по национальному признаку происходит.
Эти надписи писались на лбах не " подмятых " , а на лбах новобранцев, руками старослужащих ...а это несколько разные вещи ...
Когда я служил ( а это было 20 лет назад ) все кавказцы у нас ходили по струнке ...
Может потому, что я служил в ВДВ, а туда раньше брали, исключительно
физически и морально крепких парней ...
С кавказцев не буду снимать обвинений, но и русские сами во многом виноваты ...
поменьше надо сидеть за компьютером и тусить в клубах ...
а побольше надобно ходить в спортзал ...
Да и родителям надобно отдавать своих детей, не на дизайнерские курсы ..
а в секцию бокса или секцию боевого самбо ...
И тогда уже кавказцы начнут летать, как сраные веники ...
физически и морально крепких парней ...
а ты обязан выйти в интернет, написать какой был классный гитлер, и что мол довели евреи страну!
политика партии - замыливание глаза народу несуществующим от настоящего, и неумение дружить государствами.
лохов чморят не только в армии но и в школе и универе и на работе и не только кавказцы но и единоверцы, это судьба, до тех пор пока не дать отпор и не бояться получить пи*ды потому что по любому получишь, а злобная писанина ничего не решит
сирия и ирак не только исламские но и христианские