нет! не люблю быть должна кому-то, лучше сэкономлю, но деньги должны быть в доме даже просто на чёрный день, на непредвиденные ситуации, могу дать денег в долг, потом приятнее получать обратно )))))))
чтобы не брать в долг, нужно работать, экономить и не быть сорокой и вороной - покупать что попало на глаза. Тогда будет всё ок!
Общество
А вы просите деньги взаймы у соседей и знакомых ?
Давно деньги не занимаю, такие проблемы сама решаю!
НИкогда
нет
Никогда.
Знаете, это раньше, в моем детстве.... мы знали соседей... общались.. и даже бегали детворой друг к другу.... теперь.... я практически не знаю, кто живет рядом.... а знакомые.... это скорее те люди, которым просто говоришь "привет" и живешь дальше... .
Попросить могу ТОЛЬКО у РОДНЫХ
Прошло то время, когда люди помогали друг другу, какие жёсткие ответы, словно никогда не занимали (((( Друг перед другом "пальцы гнут"(((((
занимать, жить в займы, тупиковый путь
Нет необходимости, вот некоторые соседи запросто заходят, если влипают по крупному, но занимают в пределах десятков тысяч, те кому банально есть нечего, они просто идут ко мне из огорода, набрав всякой вкуснятины, и я просто у них покупаю, зимой соленья тоже покупаю. И мне хорошо, и им зашибись.
никогда. лучше буду сидеть на бульонных кубиках
Займи косарь до получки:)))
Нет, откладываю про запас.
я не прошу я у них выбиваю ёпта бригаддааа
не успеваю, они у меня быстрее занимаюют
нет! ненавижу унижаться