Общество

На Амуре трагедия. Власти принимают полумеры. На носу зима. Что будет с людьми?

По всей видимости властям на них наплевать !?
Главное что бы саммит провести, "выборы", олимпиаду, а народ.. . выживет сам, как всегда.
Aleksey Nogin
Лучший ответ
Ничего себе "полумеры"
Ну реки вспять да, повернуть не могут
Компенсации выплачивают, продуктами тех кто не эвакуировался обеспечивают, временный ночлег предоставляют... .
Я лично на Амуре не был, но судя по кадрам репортажей власти справляются не хуже чем например в Японии после цунами
Дмитрий Меренков Ага, компенсация в 50 тыс за потерю жилья и временный ночлег пожизненно! А полпреда Ишаева сняли, он бы не дал деньги разбазарить, он дальневосточник. Хабаровчанка.
А ты с людьми пообщайся. Через скайп или в Агенте.... Много услышишь откровенного.. .
А ТВ подцензурно!!!
Карцаев Леонид Я общаюсь!И подобного бреда ни от кого не слышу!
....Оленя надо резать и ярага ставить...
Антон Воронов
а самому слабо принять меры? Все у вас власть виновата
Наталья Дьяченко Дебил, мля....
Станут бомжами
власти принимают все, возможные меры. Не провоцируй. людям и так непросто!
А что вы подразумеваете под не "полумерами"? Под дулом автомата выгнать вас всех на сухое место? Поселить в палаточный городок оборудованный по армейскому типу? С питанием по нормам солдата? Не хотите? Сразу коттедж, или новое жилье с евроремонтом и желательно в центре города вам подать? Вывезти исключительно на персональном самолете, или корабль подогнать для вас одного? Если бы властям было наплевать, то вы не увидели бы ни одного солдата МЧС, которые сделали то, что вы называете полумерами. Критиковать легко. Сами-то что сделали. кроме набивания по клавишам действительно из сухого места под кофеек... (
Диана Савицкая Кофеёк на крыше дома. Вам бы такую романтику. Дальше своего московского носа не видно.
Нищих и бездомных станет больше. Ишаева сняли, хотя все за него! Поставили своего, и куда теперь деньги уйдут? Хабаровчанка.
Мария Роот
смертей много будет
Вся страна помогает справиться с бедой! Это Ваше нытьё--"благодарность" за помощь? И какая "выгода" власти, если всё там будет разрушено и не восстановлено?
Mavlyan Urazmetov