Общество
А Вы могли бы спокойно работать под постоянным контролем видеокамеры?! ) Всем доброго времени суток!!))
Да я забыла-бы о них через час, с моей-то работой. Могу научить делать такие фонарики, и много чему ещё)))

Сложно сказать, зависит от конкретного нахождения видеокамеры.. .
Хотя, со временем ко многому можно привыкнуть...
работала в пейджинговой компании- они ее поставили чтобы смотреть не спим ли мы и не разговариваем ли когда нет звонков - каждый раз заходя в зал расшаркивалась и махала ручкой уходя
Никогда не работала. . Думаю, смогла бы.
Перестаёшь на них реагировать через пару дней.
Работал... Почти два месяца...
Через короткое время их просто перестаёшь замечать и помнить о них.
и даже в туалет ходить
Уж лет 15ть как...
работать могла бы, не могла бы отдыхать))
Artur Y.s.l

Несколько лет работала в кабинете, где стояли прослушивающие устройства. А нам все равно, не обращала внимания и не шушукалась по коридорам.
Artur Y.s.l
Ужас какой!!) Доброго понедельника, госпожа Марина!!)) Вам малинки для скорейшего выздоровления!)

Работаю, привык. Просто знаю, где они не видят.
а что поделаешь . поставят и будешь работать . сейчас в кабины машинистов поездов камеры устанавливают . и прослушки . хотят знать и о чём это машинист с помошником разговаривают . придурки . лучше бы кондиционеры поставили а то эта железяка нагревается летом как сковородка .
Ещё не хватало....
Конечно не слишком приятно, но не смертельно. Терпеть можно. Тем более, что записи редко смотрят.
работал и под прицелом 4 видеокамер .
А сам Их и устанавливаю и работаю, лет 12.
Вот бы потом ржали, кто просматривает))) Я бы точно забыла про них)))
Со временем привыкаешь, ничего страшного и трагичного нет, Веление времени
Занятно, но я сам работаю по другую сторону видеокамеры. Люди часто забывают о её присутствии.. ну если только любопытные и новички )