Общество

Поздравим Ройзмана? Первый раз в Рашке не жулик и вор победил на выборах! Теперь начнутся посадки жулья в Екатеринбурге!

Возможно будет лучше, но возможно - как когда-то с мэром Черепковым во Владивостоке - власть выше будет подличать и пакастить.
Майорова Евгения
Лучший ответ
что бы жид и не вор. . не рассказывай сказки иврэй..
Альфия Мингазова То есть в твоей любимой ПЖиВ евреев нет?
Да Ройзман сам уголовник, он даже сидел Еврейская кровь. Теперь будет для Мишки Прохорова что-нибудь в Ебурге "отпиливать", да и себя не забывать
Помечтай!
Вот еще темы для вопросов:

Режим Асада опасается нового наступления повстанцев
Уровень воды у Комсомольска-на-Амуре достиг отметки в 887 см
Собянин после подсчета более 98% протоколов набирает 51,15%
Правительство хочет заморозить тарифы, чтобы ускорить экономику
СМИ: Затонувшая в океане «Булава» не была оснащена телеметрией
Грузия настроена на улучшение отношений с РФ, заявил Аласания
Во Флориде от нападения акул пострадали двое мужчин
Авто: Разрешенные промилле: новая проблема
Работа: Инициатива сотрудников поощряема
Илья Власов да ужж...акулы нынче агрессивные
Пусть выживет сначала. Там же менты наркоту крышуют, а он им дулю выкрутил!
Агзам Хаджаев
Губернатор Подмосковья тоже на своих выборах обещал жулью хвост прищемить, однако пищал народ и пищал очень плаксиво....
Даю ноготь на отсечение, что до конца года ройзмана посадят за решетку за какие-нибудь старые грешки.
Feruza Madraimova
не надо восторженных криков у нас тоже Губернатор был не вор и не жулик (Евдокимов) -----кокнули
Любашанька Цой
Ройзман это тот который уголовник?
Елена Благадырева В Ебурге знают, не беспокойся.
Женя Худенко Тот самый. Который не лижет никому жопу, и назвал твоего любимого караулова кремлёвской проституткой. Хотя бы его блог почитал, прежде чем вонять.
РОЙЗМАН, и не жулик!! ) ну вы блин даёте! насмешили право слово!) )

Евгений Ройзман (евр. рас. יֵבְגֵנִי בֵּן עֹבַדְיָה רֹיזמאַן) — ЕРЖ из Екатеринбурга (среди друзей известен как Жека) , лютый борцун со всеми видами веществ, был депутатом госдумы от ОПС (Общественно-Политический Союз (официально) , Организованное Преступное Сообщество (общеизвестно) ) Уралмаш, поэт, иудей, бывший зек, коллекционер и организатор выставок православных икон, бизнесмен.
Александр Ткач для тех кому интересно, вот подробности про честного и неподкупного еврея
http://lurkmore.to/Ройзман
Альфия Мингазова Первое, что Вы ставите ему в вину - национальность? Спасибо, дальше читать не стал, всё ясно с Вами.