Общество

у соседа есть собака

так вот эта собака два раза в год вот уже на протяжении почти пяти лет приносит приплод по 10- 12 щенят. не знаю куда сосед девает щенят. скорее всего топит их. не раздает это точно. и что самое интересное с каждого приплода он в живых оставляет снова девочку и эта девочка собачка вырастая тоже вместе с мамой собакой начинают нести щенят. вопрос. у соседа что то с головой? почему убивая собак он не несет никакого греха. столько собачьих жизней на его совести
Может он собачатину любит. Вернее щенятину. Ужас конечно. Но возможно.
Алина Павлова
Лучший ответ
Вы имеете право написать заявление в полицию, пусть проверят, как он над ними издевается или это только ваши выдумки или предположения?
Он ее любил?
Гюзель Абд
Это не сосед, а большая сволочь, значит, ему и человека не составит труда жизни лишить.
Роберт Фролов
Ну, Вы же точно не знаете, может у него своя шашлычная
Виталий Холбан
У того, кто топит котят и кутят, дети могут утонуть - старое поверье такое есть. А если не суеверить, то всё равно грех на душу берет, только расплата на том свете.
возьми обратное,
1) если он будет всех оставлять, раздать всех мало получится - в квартире будет перебор собак и снова ты же начнешь жаловатся на запах и неэкологичность соседа, - снова ты недовольна.
2) если он выбросит всех на улицу - ты начнешь жаловатся что возле дома полно бездомных собак - снова ты недовольна.
3) В приют отдавать? - выход, но многие знакомые мои работали в приюте, я туда даже нелюбимую собаку никогда не отдам, лучше сам её убью, нежели её всю жизнь пытать в приюте будут и издеватся.
4) Последний выход - кастрировать, уколы делают. Но так как она девочка, нужно будет также сделать уколы всем уличным собакам, у них то ничего не кастрировано.

Если уж недовольна, предложи ему выход, чего тут писать, а тупо жаловатся каждый умеет.
Ольга Бес
Замочи соседа! хаха
кумыс есть? наливай