Общество
А вы почему не ходили вчера на выборы?
"Блажен муж, не идущий на совет нечестивых". и жена - тоже...
1. я никого там не знаю
2. нет графы ПРОТИВ ВСЕХ
3. что бы избиркомовцам не давать лишней работы, заполняя лишний бюллетень в противовес моему...
2. нет графы ПРОТИВ ВСЕХ
Я в жизни никогда не ходил на выборы, Считаю это глупой затеей. Это игра для идиотов и скучающих старушек.
У меня никого не выбирали.
в моем городе вчера никого не выбирали.
Потому что я за Собянина
Каюсь.. не пошел-температурил сильно.
У нас никого не выбирали.
Скажем дружно: НАМ Не НУЖНО
Ходил. за А. На (ва) льного голос отдал. наконец увидел директора школы, лет 15-20 не видел
а зачем? что изменилось то ?
Не хочется оставаться еще в очередной раз в дураках. Депутатов выбираем, даем привилегии а они в благодарность поднимают штрафы, урезают нашу свободу своими дурацкими законами.
Вот как раз те кто ноет что всё плохо, но я не пойду на выборы потому что это ничего не изменит-самые главные предатели! Если вы не пришли на выборы, считайте отдали свой голос саженцу кремля.
потомучто неохото учавствовать в этом дерьме. да и голосовать за уродов как то некатит
Хмм. Не смотрю ТВ, не читаю новости, даже не знал, что выборы были.. . :| И о сирийском конфликте даже не так давно узнал.. .
То ли я от времени отстал, то ли оно от меня :)
я не в Москве живу
Вообще-то выходной. . Я не намерен свой выходной тратить на тех кто и в будни-то не работает..
Надо в субботу выборы устраивать, а не в воскресенье.. . В субботу народ бодрее и оптимистичнее!)))
а че ходить, все было решено еще до них)
Голос не для того, чтобы им в урну кидаться...