Общество

А вы ходите на демократические выборы, которые проходят в России?

Olga Molshanova
Забудьте слово демократия, в России авторитарный режим, при котором выборов быть не может. В авторитарном режиме живет большенство стран, просто власти также прикрываются демократией как прописано и в нашей конституции:

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Эстер Прасмыцкая (Мятинг)
Лучший ответ
Не, мы в Израиль голосовать ездим за ваших сексуальных маньяков, господин Зильберштейн ! :)
Виктор Ширяев
Ходим. Иначе они никогда и не станут демократическими...
в России некогда не было выборов, всегда был царь, тогда спрашивается зачем народ дурили с 17 года и по сей день)
Batyr Kaiypov
Диана Кильсенбаева с17 года у нас был диктатор-нуу что собственно тоже не большая разница=)
ходила! Теперь не буду!
Щас в типографиях печатают заполненные бюлетени,:)))
В России нет демократических выборов и не было!
Replay Beatbox
нет. не вижу смысла туда ходить всё и так заранее решено
Женя Попов
а черщиль сказал примерно тако демократии это така я дрянь но лучше пок не придумали
никогда не хожу!!!
Сергей Костин
не пускают)
А, где они демократические и когда они были наверно я что-то в этой жизни пропустила! Особенно последние на работа аж списки составляли кто проголосовал, а кто нет. Чуть ли не даже за кого! "УЖАС НАШЕГО ГОРОДКА " да и всех других!
Артём ...
Да.
да хожу
нет! там и так все за тебя решат! и без тебя тоже!
а ВЫ слушаете радио? а на трамвае езидили? а в зоопарке мороженку кушали? а в каких мультфильмах снимались?