Общество
Асад отдаст химическое оружие, чтоб не получить по кумполу от америкосов?
не отдаст американцам, отдаст ООН
А ему нечего отдавать, т. к. все запасы того химического оружия если и были, все возвращены ПОСТАВЩИКУ. Что это за поставщик? А догадайтесь с 3-х раз, если арсеналы зарина в виде уже начинённых им боеприпасов имеются лишь у США, России и Ю. Кореи (крайне незначительное кол-во) , а США требует его засветить. Было бы ими поставлено-не требовала бы. Кто остался на трубе после падения А и Б? Детская загадка. А то всё копья ломают, пытаясь выдумать наличие тех хим. боеприпасов у оппозиции. Да там и к гадалке не ходи, чтобы уразуметь КТО его дал Асаду!
Roberto Orchi
Здрась... Это что секрет? СССР дал... Никто даже и не скрывал этого факта.
Если это провокация самих америкосов, что скорей всего, то ему просто нечего отдавать! Старый трюк и америкосы сунут нос совершенно спокойно!
конечно завтра зайди забери
По-ходу, других забот в твоей жизни нет. .
Мне вот как-то по-хрену, кто там чё кому отдаст.. или не отдаст..
Roberto Orchi
А то что ядерные силы РФ приведены в состояние повышенной боеготовности тебе не по-хрену, дебил?
Владимир Алёшин
Полегче со словами, ссыкливое чмо без лица.
Переживай лучше за свою сирию.
как отдаст . в эту же минуту и съедят с тапками. Исра постарается.
Roberto Orchi
С чего это его съедят? И можно подумать, что хим оружие его от чего-то защитит
Кому американцам или ООН (тем же американцам) ?
Я вас умоляю. Если он это сделает то будет как говорят в Одессе:
"последним поцем" Это всё равно, что отдать домушнику, ключ от
собственной квартиры-- зная что он--домушник..
Roberto Orchi
А от чего его защищает химическое оружие?
ну кому какое дело до этого оружия?
задача доебатся и начать войну,
вот и ищут повод
задача доебатся и начать войну,
вот и ищут повод
УЖЕ СВОЗЯТ НА Российскую базу в ТАРТУС.... ХИМИЧЕСКОЕ оружие передадут ХЕЗБОЛЕ,.. что бы травить ИЗРАЕЛЬ..
Елена Кириченко
Ну свозят. А ты какого хера от работы отлыниваешь? Сейчас грузить начнут, людёв и так не хватает, а ты тут лясы точишь!
Да, пошлет бандеролью.
Пришлёт - у него ракеты есть, на них и отправит.
12 отморозков просят закурить у араба.
Если он даст закурить - ( это все понимают) его отх***9т; не даст, т. к. некурит - тоже.