Общество

Когда я на почте служил ямщиком... А вы часто посылаете Посылки или Бандероли? А получаете?

Давненько уже не получала и не отправляли. А в эпоху тотального дефицита это было очень принято.
Наталья Пашкова
Лучший ответ
Да уж лет 25 не посылал. И столько же - не получал...
Madina Karimova
Вообще не посылаю. Почта России зажралась, берут за пересылку втридорога а доставляют долго. Сейчас развилась селая сеть транспортных компаний, которые могут быстро доставить посылку и значительно дешевле.
Натуся Яшина
на НГ родителям подарочки. мама внукам присылает открыточки на НГ и ДР.
Аскар Базаров
Получаю заказанные по почте растения, саженцы. Иногда - одежду. Сама изредка отправляю бандероли на Украину.
Совсем недавно получила подарок бандеролью, а вот отправляла... давненько, лет так 5 назад...
Tahir Hasanov
Недавно принесли на дом бандероль, подруга прислала с Укр. Ко мне в Юж Ам шла всего 18 дней и отправка недорогая 170гривн. 2кг.
Алла Гриценко
Alexandra Budarina сало, поди
Часто, несколько раз в год - посылаю и получаю, и не знаю, что приятнее (наверное, посылать)))
Недавно посылала. Но это редко бывает.
Через интернет только крупные вещи покупали с доставкой на дом.
Получаю с Камчатки икорочку от друзей-подруг.. .
Лодку вот недавно через инет получил.. .
А отправлять... Как-то собрался было орешек кедровых на Камчатку отправить.. .
Да не тут-то было... Мандавошка с приёмки посылок почему-то решила что орехи это пищевой продукт и для пересылки нужна справка из роспотреба (СЭС).. .
Сходил в оную организацию, там мне популярно обьяснили что орехи это не пища а семена сибирской лиственницы... Но на почте я этого доказать не смог.. .
Вот так и остались мои кентярики без орешек кедровых... А они так их ждали...
Не пользуюсь почтой. Последний раз года три назад получил фляжку по сигаретной акции)
В инете часто что нибудь заказываю. Получение на почте.
муж постоянно получает бандероли - любит через интернет все покупать :)
Лина Лебедева