Общество
Почему так? Человеку делали добро всегда...
Есть одна семья которая приютила, так скажем, девочку из села. . То есть бесплатно пустила в свой дом в городе, обогрела накормила, возила её с собой в жаркие страны. Так уж сложилось что девочка растрепалась другой девочке, коллеге по работе, про эту семью, типа лохи они и подобное. . она-то королева на халяву туда съездила и сюда и так и этак.. . Так вот эта другая девочка впоследствии оказалось "в семье" в брачных узах и теперь будет иметь именну эту фамилию, которая типа "лоховская". Ваши действия, если бы вы узнали о том что о вас плохо отзывается человек, которому вы столько хорошего сделали?
понять
простить
принять
простить
принять
Ничего бы не сделала. Эта "королева" свое еще отгребет от жизни по полной программе.
Мирмурад Мирсуджаев
я в свои 25 знаю по меньшей мере 2х таких королев, которые огребли по полной лопате по темечку тявкнувшим на свою честь и достоинство, оказавшись в нужном месте и в нужное время)
Александр Максачев
Вот так и живем, ничего не делаем.. унижает нас правительство, а мы ничего не делаем... То есть лохи мы да?
В первую очередь нужно оценить как получена эта информация. Как вы узнали? Так ли был разговор, как вам это представили? Может вторая из зависти все перевернула? Поговорить нужно откровенно, сказать так и так мне передали. Сделать очную ставку в конце концов. Но строить мнение о ком-то на основе чужих рассказов, это глупо.
От добра добра не ищут.
Искренне от сердца пожелать любви, здоровья и всего хорошего. Мы многого не знаем про ту девушку: кто её учил, воспитывал, учил плохому и прививал негативные качества. . Она молодая ещё, глупая, жизни не видела. Разберётся со временем, будет жалеть о своих посступках. Надо прощать.
Александр Максачев
Её знают с 17 лет, сейчас девушке уже 28
Смотрели мультик про Барбоса? Как он дворовому псу хвастался что хозяин у него на коврике спит и кошек по его команде гоняет. Ровно такая же ситуация. Это на самом деле от осознания собственной никчемности, попытка бравады. Ну комплексы у этой девочки от ее сиротского положения. Так что той, другой, стоит поставить это на вид, но ласково.
А еще говорят - делай добро и отбегай быстрее. Когда один делает обро, он ни на что не рассчитывает в ответ, понимаете? Не в рабство же он человека берет. А иначе получается - мы к тебе, а ты к нам.. . У каждого есть свобода воли - пусть эта девочка делает выводы сама. Конечно замалчивать необязательно, но сдержаннно ей сказать что не права - нужно. Т. к. ей же во благо. А требовать почтения от нее вы не в праве.
Удачи вам, и не сердитесь. И так хватает выродков на земле, а это считай свои люди, все бывает - лучше знать, чем не знать. Собака лает - ветер носит. Вреда же никакого.
Александр Максачев
Делая добро мы не расчитываем на то укус руки дающего... Иначсе бы впринципе добро не вершилось
Воистину-ни одно доброе дело не остается безнаказанным! А на ваш вопрос нет и не может быть однозначного ответа. В этой ситуации каждый должен поступить так, как советует ему его сердце.
Jakob Siebert
верно подмечено про "не остается безнаказанным"
Послала бы подальше и забыла бы о о том, что она существовала..