Общество

Почему так? Человеку делали добро всегда...

Есть одна семья которая приютила, так скажем, девочку из села. . То есть бесплатно пустила в свой дом в городе, обогрела накормила, возила её с собой в жаркие страны. Так уж сложилось что девочка растрепалась другой девочке, коллеге по работе, про эту семью, типа лохи они и подобное. . она-то королева на халяву туда съездила и сюда и так и этак.. . Так вот эта другая девочка впоследствии оказалось "в семье" в брачных узах и теперь будет иметь именну эту фамилию, которая типа "лоховская". Ваши действия, если бы вы узнали о том что о вас плохо отзывается человек, которому вы столько хорошего сделали?
понять
простить
принять
Мирмурад Мирсуджаев
Лучший ответ
Ничего бы не сделала. Эта "королева" свое еще отгребет от жизни по полной программе.
Edik Boys Boys
Мирмурад Мирсуджаев я в свои 25 знаю по меньшей мере 2х таких королев, которые огребли по полной лопате по темечку тявкнувшим на свою честь и достоинство, оказавшись в нужном месте и в нужное время)
Александр Максачев Вот так и живем, ничего не делаем.. унижает нас правительство, а мы ничего не делаем... То есть лохи мы да?
В первую очередь нужно оценить как получена эта информация. Как вы узнали? Так ли был разговор, как вам это представили? Может вторая из зависти все перевернула? Поговорить нужно откровенно, сказать так и так мне передали. Сделать очную ставку в конце концов. Но строить мнение о ком-то на основе чужих рассказов, это глупо.
От добра добра не ищут.
Алла Волкова
Искренне от сердца пожелать любви, здоровья и всего хорошего. Мы многого не знаем про ту девушку: кто её учил, воспитывал, учил плохому и прививал негативные качества. . Она молодая ещё, глупая, жизни не видела. Разберётся со временем, будет жалеть о своих посступках. Надо прощать.
Александр Максачев Её знают с 17 лет, сейчас девушке уже 28
Смотрели мультик про Барбоса? Как он дворовому псу хвастался что хозяин у него на коврике спит и кошек по его команде гоняет. Ровно такая же ситуация. Это на самом деле от осознания собственной никчемности, попытка бравады. Ну комплексы у этой девочки от ее сиротского положения. Так что той, другой, стоит поставить это на вид, но ласково.
А еще говорят - делай добро и отбегай быстрее. Когда один делает обро, он ни на что не рассчитывает в ответ, понимаете? Не в рабство же он человека берет. А иначе получается - мы к тебе, а ты к нам.. . У каждого есть свобода воли - пусть эта девочка делает выводы сама. Конечно замалчивать необязательно, но сдержаннно ей сказать что не права - нужно. Т. к. ей же во благо. А требовать почтения от нее вы не в праве.

Удачи вам, и не сердитесь. И так хватает выродков на земле, а это считай свои люди, все бывает - лучше знать, чем не знать. Собака лает - ветер носит. Вреда же никакого.
Jakob Siebert
Александр Максачев Делая добро мы не расчитываем на то укус руки дающего... Иначсе бы впринципе добро не вершилось
Воистину-ни одно доброе дело не остается безнаказанным! А на ваш вопрос нет и не может быть однозначного ответа. В этой ситуации каждый должен поступить так, как советует ему его сердце.
Jakob Siebert верно подмечено про "не остается безнаказанным"
Послала бы подальше и забыла бы о о том, что она существовала..