Общество

А вы на своей работе можете сделать что-нибудь для себя?

На нашем производстве обрабатывают стекло. Я его закаливаю. Соответственно, себе могу сделать из стекла что угодно - окна, полки, стеклянные столы, двери, декоративные дощечки для резки хлеба.. . Толщина стекла от 3 до 19 мм. Все марки стекла, какие только есть. Ламинаты (триплексы) , стеклопакеты, матированные стекла, стемалит, любая обработка. Даже на моей фотографии мечи из стекла толщиной 10 мм - 10 Planibel Grey и 10М1, оба закалены. А у вас?
Радомир Ильин
Реанимация. Я для себя уже ничего не сделаю. Если только коллеги по старой дружбе для меня
Je T'aimo
Лучший ответ
Радомир Ильин Зато вы другим много добра принесли. Слава вам!
Ну в принципе могу собрать что нибудь из электронной техники - только небольшого размера - предприятие режимное - вынести практически невозможно...
Инна Штода
Если только распечатать дочке курсовую. У меня дома нет принтера.
Реклама батенька запрещена.
Радомир Ильин Я в курсе, сударь. Не пишу ни город, ни название фирмы. Сегодня делал коллеге фартук на кухню, вот и задумался)
Честно в.. ебать мужика на шару ибо проститутки мужики дорого стоят, а там на шару выбирай любого! Прости что-то я сегодня злая вообще, но реально зато и правдиво!
Зоя Пружанская
Я когда работал в рекламном агентстве, то мог для себя напечатать баннер 3х6 метров или сделать неоновую рекламу или штендер или выставочный стенд, кучу всяких табличек из пластика, стекла, стали и других материалов. Все не бесплатно конечно, но по стоимости материалов. Мог брендировать футболки, кепки, ручки.. . Машину мог обклеить или написать на ней что-нибудь.. .

Только мне ничего этого не было нужно ((
Радомир Ильин Машину я бы тоже разрисовал с удовольствием) У нас максимальный размер стекла на обработку тоже 3*6 м. Джамбо-формат называется.
а вот я летом с работы два редуктора спёр ну то такэ...
Радомир Ильин Ну... тоже хлебушек!)
Хммм а отличная работа, так и дом можно красиво сделать.
У меня на работе нету ничего такого, одни трупы, в морге работаю.
а у нас на работе сдельной нет компьютеров и инета, а пока нет материалов я плету по технике фриволите закладки для любимых книг и цветы объемные. =Р
Радомир Ильин Здорово! Ведь занимаетесь, чтоб без дела не сидеть?
всё - кроме миллиона
смахивает на рекламу.
Радомир Ильин смахивает на паранойю
Радомир Ильин Ну... согласен, смахивает. Вы вопрос прочитайте и попробуйте ответить, если заинтересованы)