Общество
Кто такие боевики? Или террористы?
Вопрос навеян последними событиями в мире. Представьте: молодой здоровый мужик, владеет приёмами рукопашного боя и оружием. В принципе, должен служить в армии своего государства, приносить пользу, обучать молодых. Но происходит такая ситуация: существуют некоторые коммерческие структуры, которые предлагают хороший денежный контракт. и это молодой человек идёт воевать в другую страну, в горячую точку, и отрабатывает свои деньги. Ему по барабану патриотизм и прочее, главное -получить бабло. И. самое главное, не важно на чьей он стороне. Как Вы считаете: он идёт воевать только из-за денег, так как в армии его страны плохо платят, или ещё есть идеология?
Наемники, во всех войнах они есть.
Обычно против своих не идут.
Алина ...6 лет назад
Мыслитель (7749)
Наемники, во всех войнах они есть.
Обычно против своих не идут.
Основном боевики в лесах Дагестана
были аварцы и милиционеры против
них которе воевали и сам Адильгирей
генерал МВД были все аварцами. Как
это они не идут свои против своих.
Из истории имам Гамзат -бек был
аварцем и аварских ханов истребил
он же!
Мыслитель (7749)
Наемники, во всех войнах они есть.
Обычно против своих не идут.
Основном боевики в лесах Дагестана
были аварцы и милиционеры против
них которе воевали и сам Адильгирей
генерал МВД были все аварцами. Как
это они не идут свои против своих.
Из истории имам Гамзат -бек был
аварцем и аварских ханов истребил
он же!
Основная масса боевиков ---это прошедшие войну и не нашедшие себя в мирной жизни . Про них говорят---умеют только убивать.
Террористы ---отребье ищущие в убийстве наживу.
Михаил Зайков
Вы путаете понятия "бандит" и "террорист". "Отребье ищущие в убийстве наживу" - это как раз бандиты. А террористы - это люди которые по средствам политики террора требуют от действующего правительства исполнения своих требований (и нет, не как в фильмах "миллион баксов и вертолёт с полным баком бензина", а вполне себе политических).
Партизаны
Многа букафф...
Отморозки.
партизаны
Деньги и идеология вместе взятые.
мужик просто переиграл в GTA
а на вопрос кто такие боевики или терористы то я отвечу так : терористы это люди которые совершают терористические акты для запугивание народа в свойх личных выгодах
а ваще на мое мнение терористы это те которые переиграли в КС за тероров
братан. силовые структуры в последнее время хуже террористов. они используют свои силы и права для своих целей (чтоны насильно брать у людей взятки с помощью угроз) и для защиты депутатов которые воруют миллионами. так что как по мне не все боевики плохие. и да. я само зачастую сталкиваюсь с наглостью правоохранительных органов. у родственниа угнали машину и было насрать ну, мол угнали новую купиш. а когда у мента крузак угнали вора за 2 дня нашли. у никиты та же фигня ( канал темная фаза)
Боевик — участник незаконного вооружённого формирования (организованной преступной группировки, террористической организации и т. п.)