Система в позднем СССР нуждалась в некоторой модернизации.
Нынешняя система нуждается в полной переделке.
Общество
Какая экономическая система более перспективна сегодняшняя или та что была в СССР ?
Конечно, плановая, СССР!! ! Но для этого надо восстановить государственную экономику.
Сегодняшняя, если бы так не воровали чиновники
Гульнара Алмуканова
Нет, сегодняшняя - это бред и развал... возврат общества в каменный век.
только СССР
и без 5-й колонны
без вариантов
и без 5-й колонны
без вариантов
Гульнара Алмуканова
Да! А как от нее очиститься?
ВВП СССР был на втором месте после США, сейчас России на 9-м, после Бразилии !
Перспективно всегда то, что чего сегодня еще нет и что основано на знаниях и опыте предыдущих поколений. В том числе и нынешнего.
При нормальном реформировании конечно СССР, а сейчас полная жопа уровень реального производства в 12-17 раз ниже, выпускники вузов никакие, медицина и наука в полной жопе о чем вобще говорить
Та которая будет, когда сбалансируют законы в соответствии с социальной значимостью собственности (по каждому виду собственности
Эта для воров и власти, та для простых рабочих и колхозников.
Социалистическая система рассчитана для пролетариата, а капиталистическая - для олигархии.
обе никуда не годятся! СССР- овская благополучно сдохла, тем самым подтвердив свою переспективность! ((
нынешняя по любому сдохнет. . вопрос только в том
унесёт ли она нас опять в первобытный век.. . или наконец то мы вырвемся из бесконечной череды катастроф...
та что была в СССР
У мира нет перспективы как двигаться в сторону добра и восприятия другого как себя. Только духовность, поднятие над эгоизмом может быть будущим мира. У Социализма не было духовности, у капитализма её нет тоже. Следующая формация - братство всех стран, народов, континентов. Это будет: больше некуда развиваться. Да, есть ещё 3, 4-я мировые войны.... Тогда нас точно уже не будет.