Общество

Какая экономическая система более перспективна сегодняшняя или та что была в СССР ?

Система в позднем СССР нуждалась в некоторой модернизации.
Нынешняя система нуждается в полной переделке.
Оксана Оксана
Лучший ответ
Конечно, плановая, СССР!! ! Но для этого надо восстановить государственную экономику.
Макс Dryg ваще то любая экономика плановая
термин РЫНОК придуман для лохов, чтобы воровать
Сегодняшняя, если бы так не воровали чиновники
Денис Хомич
Гульнара Алмуканова Нет, сегодняшняя - это бред и развал... возврат общества в каменный век.
только СССР
и без 5-й колонны
без вариантов
Гульнара Алмуканова Да! А как от нее очиститься?
ВВП СССР был на втором месте после США, сейчас России на 9-м, после Бразилии !
Саша Бурин
Перспективно всегда то, что чего сегодня еще нет и что основано на знаниях и опыте предыдущих поколений. В том числе и нынешнего.
При нормальном реформировании конечно СССР, а сейчас полная жопа уровень реального производства в 12-17 раз ниже, выпускники вузов никакие, медицина и наука в полной жопе о чем вобще говорить
Ольга Патырина
Та которая будет, когда сбалансируют законы в соответствии с социальной значимостью собственности (по каждому виду собственности
Эта для воров и власти, та для простых рабочих и колхозников.
Социалистическая система рассчитана для пролетариата, а капиталистическая - для олигархии.
обе никуда не годятся! СССР- овская благополучно сдохла, тем самым подтвердив свою переспективность! ((
нынешняя по любому сдохнет. . вопрос только в том
унесёт ли она нас опять в первобытный век.. . или наконец то мы вырвемся из бесконечной череды катастроф...
та что была в СССР
Макс Холод
У мира нет перспективы как двигаться в сторону добра и восприятия другого как себя. Только духовность, поднятие над эгоизмом может быть будущим мира. У Социализма не было духовности, у капитализма её нет тоже. Следующая формация - братство всех стран, народов, континентов. Это будет: больше некуда развиваться. Да, есть ещё 3, 4-я мировые войны.... Тогда нас точно уже не будет.