Общество
А чем алкоголь-то вреден?
перебором или как говорит минздрав "в чрезмерном употреблении"
Вы девушка что, только сейчас родились?
Разве не знаете, что алкоголь - это отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души? Разве может пройти бесследно для здоровья народа бездумное увлечение этой отравой в течение тысячи лет? Разве не знаете, почему появляются всё новые евсюковы, виноградовы, пичугины, убивающие невинных людей?
..сам по себе ни чем.. .
...его доза в организме опасна у многих... меняет сознание-человек теряет самоконтроль.. опасность в этом..
последствиями
Алкоголь - это яд, и реакция организма на алкоголь точно такая же, как и на другие яды.
Количеством на кг тела
выбивает тебя из рамок, делает неудобным, ассоциальным типом
а так, отходняки, цирроз.... но это только твои проблемы
Алкоголизмом, циррозом печени и летальным исходом!
Искажает реальность, портит психику, печень и почки.
у женщин каждое потребление алкоголя "отмечается" организмом отмиранием или деформацией яйцеклеток. причем даже стакан водки, выпитый десять лет назад может привести (и обычно приводит) к необтратимым дефектам плода. выпьем ?
Алкоголь оказывает на человеческий организм беспрецедентное влияние. Многие утверждают, что алкоголь вреден, однако мало кого это утверждение впечатляет. Кроме того, Вред алкоголяна вопрос, чем же вреден алкоголь, многие просто не смогут дать точного ответа. Принято считать, что алкоголь в малых дозах даже полезен. Возможно, так оно и есть, однако едва ли эта польза алкоголя может перекрыть наносимый им непоправимый вред.
Эритроциты переносят кислород по организму. Снаружи они покрыты оболочкой, не позволяющей им слипаться друг с другом. Когда спирт поступает в кровь, он обезжиривает поверхность эритроцитов, что приводит к слипанию и появлению сгустков крови, которые постоянно увеличиваются. Очевидно, что эти сгустки проходится по тонким капиллярам, а после по мере увеличения числа прилипших эритроцитов, и по крупным кровеносным сосудам, попросту не могут. В конечном итоге это приводит к тому, что сгустки застревают в сосудах, парализуя кровоток. Как следствие, в тканях возникает недостаток кислорода. Под действием алкоголя этот процесс распространяется на ткани всех органов. Первым страдает головной мозг, после того как прерывается кровоснабжение отдельных групп нейронов. После этого наступает кислородное голодание, которое приводит к отмиранию отдельных областей головного мозга.
Ничем. Всё равно все сдохнем. Вот только соседи обижаются...

Привычкой
Вреден для печени и для мозга тоже, влияет на нервную систему, на давление, кровообращение и на сердце.
Разрушает клетки мозга
Алкоголь вреден снижением критики и неадекватным поведением. Но это еще надо доказать.
Если Вам необходимо подробное и основательное исследование на тему Вашего вопроса, тогда предлагаю следующее:
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
На моей странице размещена информация о помощи студентам: мы пишем "с нуля" дипломные, курсовые работы и рефераты, а также выполняем контрольные работы и тесты. Подробности на сайте, который указан на моей странице. Пожалуйста, расскажите ВСЕМ, кто нуждается в моей профессиональной помощи. Спасибо!
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
вреден .если употреблять в больших количествах КОМУ на что действует: на печень .на психику. на глаза на желудок на поджелудочную на сердце и т д