Общество

соседка купила сумку за 16 тыс. руб. это дорого???

Ну в Москве все зациклены на понтах. Готовы за любую китайскую подделку платить Огромные деньги..
Наталия Марципака
Лучший ответ
Дорогая у Вас соседка
Ирина Якимчук
брендовые сумки так и стоят- от 400 долларов в среднем, если она ездит на трамвае но при этом купила луи вуиттон- то дорого, а если она преуспевающая дама в мехах и золоте то почему бы и нет
Я подарил жене театральную сумочку из кожи питона. Угадай, сколько стоит?
Андрей Кужелев
это глупо. Даже обеспеченные люди не будут тратить такую сумму на торбу. Стоимость за бренд, а брендом щеголять - ума точно нет.
Все относительно. Если ваша зарплата до 20 тыс, то дорого. А если от 100 тыс, то не существенно.
Anna Ilina
Это их дело.
Zhoodarbek Zhumabai Uulu
Спросите об этом пенсионерок.. . Они вам скажут много интересного...)
530 баксов за сумку, это как для кого! Для кого и кобыла невеста .
Lina Haru
Для меня дорого и за 5тыс.
Shohrukh Nazarzoda
Надо бы ту сумочку рассмотреть с соседкой вместе.
И не забыть про соседкины доходы и обязательные расходы. )
Max Mastukov
Да, если она не для спец применения.
есть епанутые, которые (у нас) получают 7 тысяч, а покупают сумки за 6. У каждого свои тараканы в голове.
Я бы такое купила только тогда, когда достаток позволял.
Егор Цуриков
я не покупаю дорогие вещи при зарплате 250 000 руб. в мес. Москва. нет в них необходимости. В принципе это не дорого, но я считаю лишней тратой. Есть и миллион долларов сумки.
Эта она должна считать - дорого или нет! Есть люди которые зарабатывают миллионы - и дня них не жалко купить сумку за миллион и им это не дорого!
Кому как. Соседке, видимо, не дорого. Я бъ не купила.
Маленькая Леди
Это не дорого, это у Вас просто денег нет...
А что в сумке-то?
Пишите регионы! Кое-где и 1000 дорого!
Смотря какой бренд.. . Точнее вопрос задайте
копейки!
Мне любимый на всю одежду 5000 руб. давал, считал, что должна уложиться.
это зависит от имеющихся средств. К примеру если у нее достаток 20 тыс в месяц, то это для нее не только дорого, но еще и глупо отдавать такие деньги за сумку.
Олег Тен