Эльбрус-2С+
Производство: 2011
Частота ЦП: 500 МГц
Технология производства: 0,090 мкм
Общество
Почему "пацриоты" сидят на процессорах Intel и AMD, а не на советских "Эльбрусах"?
у них всё китайское даже трусы и носки.
почему пендосовские шавки тявкают на великом могучем русском языке?
Пацриоты с огромным удовольствием, мастерством и изобретательностью используют буржуйские изобретения против самих буржуев. Это примерно как трахать чужую жену с целью сделать ее врагом своего супруга. В этом наша сила и ваша погибель
зачем вы оскорбляете израильских граждан. слово потц у них нехорошее. а вы так о всём их народе
А "поцриоты", какие используют?))) )
Может еще используют ветхозаветный ковчег?))))
Бедняжки.... Они не знают, что часть процессоров "Интел" разрабатывается и производится в Израиле. Да и "Виндоус" отчасти пишется здесь же. Для Александра петрова сообщаю, что арамейцы - наш брат, семит, и арамейское письмо потому нам не чужое, хотя ивритский алфавит - не арамейский, а вот русский алфавит от ивритского происходит по прямой линии, а букву "ш" Кирилл и Мефодий в него вообще перенесли напрямую
Этот комплекс находится в моем городе, Петах Тикве, в 5 км от моего дома, но это только одно из интеловских зданий

Я сижу с калькулятора Электроника МК-61
должен же хоть какой то толк от пиндосов быть. как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок :)
Уж не ты ли изобретатель? Пойди подмойся-мамочка
A вы что думаете что процессор это достояние сша? сша это не страна а просто 50колоний под сионистским правлением.