Общество
Почему люди ноют что умрут с голоду если их пенсия будет 16тыс/мес? На эти деньги можно купить полтонны риса/гречки...
пенсионный калькулятор http://ria.ru/infografika/20130802/953584446.html
у нас с мужем по 15.000-хватает. еще и внукам на памперсы отстегиваем ежемесячно...
S D
смотри не обоссысь в памперсы, когда они будут твою квартиру делить
А где ты такую пенсию видал? о_О
Тарас Шевченко
В России пенсию от 16 000 получают советские пенсионеры с 80 лет. Ветераны ВОВ, труженики тыла, блокадники получают больше+ ещё они все ветераны труда и получают льготы. Маленькие пенсии только у новых пенсионеров, которые последние годы работали за нал (получали в конвертах) и у них нет ни стажа, ни средней зарплаты. На пенсию 10-12 тысяч+ льготы ветерана труда прожить можно если нет нахлебников в виде деток и внуков.
моя будет лада от такого масса риса
1)интересно - люди эти заработав такую пенсию ничего не накопили?
2) сам пробовал на одном рисе жить?
Александр Плюхин
полтонны риса указаны как пример. можно купить риса меньше :) а на оставшиеся деньги другие продукты
Калькулятор не подходит тем, кому осталось менее 3-х лет до пенсии и т. д. Что будет через 3 года никто не знает. Может на 16 тыс упаковку туалетной бумаги можно будет купить.
ну да. пенсионеры заслужили чтобы рисом давиться.. . в драных штанах. никуда не сходить не съездить. чо рыпаться то.. . пусть рис жрут и не ноют да? вы сами попробуйте. к тому же я не видала еще таких пенсий ни у кого. у меня мама инвалид 1гр. получала 11 тыщ. отец 5500. живут в деревне, на своих продуктах. и то еще даю денег на то на сё..
у каждого пенсионера квартира за три ляма от советской власти... им грех прибедняться
Херасебе пенсия мой брат инвалит 2 групы получает с о всеми льготами и субсидиями 5 500 рублей, и как человеку жить? Кварт плата съест большую половину. Что потшетаеш скока риса можна купить на эти деньги? И потсчитай скока человек проживет на одном рисе и воде с водопровада