Общество

Что вам больше нравится: слушать или говорить?

Страсть - люблю поговорить !
Можно хлебом не кормить !
Слушать тоже я могу ,
Коль от скуки не сбегу .
Собеседник интересный ,
Или просто добрый друг ,
Слушать их всегда прелестно ,
Забывая всё вокруг ! )))
Татьяна Белоусова
Лучший ответ
Сказать я всегда успею. А если что-то достойное услышать, все оставлю.
Молчать в тряпочку.
Смотря кого, или что слушать и с кем говорить.
Дмитрий Брагин
Читать про себя.
Дима Кумбаров
Делать и общаться.
общаться. но порциями. много общения меня утомляет. люблю день плотно общаться, и дня два отдыхать.)))
все зависит от собеседника)))
Эдик Акулов
Слушать! А как бухну - болтаю без умолку, да громко так!.
Bek Seydibakas
Вы такой вопрос задали, что неудобно.... Даже.
Yerlan Iskarin
мне всё быстро надоедает)
Когда как и смотря с кем.
всегда выгоднее слушать
Если есть кого, с огромным удовольствием слушаю, но, к сожалению, в жизни чаще приходится самому говорить... наверное идеально поровну, мало у меня таких друзей
Слушать.
Мне Не нравится говорить в большей степени, чем Не нравится слушать
Павел Ефимов
Слушают как правило больше, чем говорят. Так как если говорит только один человек, то слушать его могут несколько. А также слушают еще и записанный голос.

Мне из-за стеснительности приходится мало говорить. А из-за того что не с кем общаться - тем более. А слушать я люблю, причем на слух даже лучше воспринимаю, чем читая. Часто слушаю песни. Короче говоря я намного больше слушатель, чем говоритель.
Сергей Ивонин
наблюдать.... не много вариантов оставил.... для оригинальности ☺
а тут точно и не скажешь) ) если чего точно не знаешь) надо слушать) а если уверен в чем) то можно и вступить в разговор)
Молчать
Игорь Баранов
слушать тишину
Слушать и запоминать.