Общество

Идя по улице плююте ли вы на асфальт?

@@леночка @@
и даже не сморкаюсь. у меня ж рукав есть! вру. Дашенька утверждает, что плююсь.
Азамат Беркешев
Лучший ответ
увы бывает и таковое однако
Batyrbek Kussainov
Нет... Я ж насвай не жую))) ) Не верблюд, чай.. У меня со слюноотделением все в порядке...
"Не плюй вокруг себя и на землю , -ибо ты плюешь в лицо своей Матушке-Природе! "(Порфирий Иванов)
Olesya Danilicheva
нет, это мерзко
я на тебя плюю бык
Павел Зензин
бабка научила меня не плевать на свою землю. говорила, что раньше за это три шкуры содрали
Не только, блюю даже перед прохожими!))
Нет. Я в принципе не плююсь. не на улице. не на асфальт, не дома на ковер.. (видела один раз в гостях муж одной дамы плюнул на ковер и растер... фуууу...!) Я не верблюжей породы.
Sabit Tanabaev
Нет... Это Мне Претит.. .
Стрёмная Х... йня...
Olga Bulinger
Нет, мимо асфальта
Ну только если мошка какая-нибудь залетит в пасть) ) А так, хрен ли ходить плевать под ноги.
"Здесь гуляю и плюю только в урны я,
Но тебе там непонять, за печкою,
Потому ты - темнота некультурная !"

Солидарен с Высоцким. :-)))
плевать на землю - выражать неуважение к своей родной земле. кто этого не понимает, тот много потерял
Николай Снигирёв А если мне плохо или ещё что-то подобное, то что делать? Примитивное и обнобокое понятие у Вас об уважении к Родине.
Нет, меня это бесит. Хоть я и курю, но не плюю.
Сара
нет, я не курящее быдло
нет
Юрий Степанов
Нет плюются только те люди которые курят!!!!