Общество

мир и дружба кончились? нас снова ждет холодная война?

С 1999 года американцы рассматривали Россию как союзника или дружественную страну, и эта ситуация сохранялась до июня текущего года, когда 52% считали Россию дружественным государством, но в сентябре эта цифра упала до 44%.
Афонина Даша
в Политике не бывает дружбы
Евгений Мигун
Лучший ответ
И правы в этой войне западные страны. А Россия снова побрела куда-то в тупик.
Россию не уважают и не любят за границей. Особенно в США. Кто верит в обратное - наивный идиот мечтатель.
Теперь Россию будут считать не только дружественной страной, но и относиться с большим уважением.
Наталья Швед
Надежда Тисленко С какого перепуга с уважением? Наталья, поменьше смотрите ТВ. Возьмите и езжайте в США на экскурсию...
Путину деваться некуда. То, что он попёр на США, это решение, чисто внутрироссийских политических проблем. Клановая война внутри правительственных кругов постепенно стала выходиь из под контроля, кресло под Путиным зашаталось, ОНФ не стал той силой, на которую он мог-бы опереться, ибо в него влезли всё те-же люди. Поэтому Путину ничего не остаётся делать, как искать поддержки у народа. А как можно поднять рейтинг, если не имеешь реальной власти придавить, например, рост цен? Верно, только плюнув в рожу дяде Сэму. Толпа это оценит. Но, честно говоря, как-бы я к Путину не относился, пусть-уж лучше будет он, чем Медведев и те, кто за ним стоит.
Гузела Шамсутдинова Я как то раньше , считал Диму , таким просточком ! Но похоже очень сильно ошибался ! Я с вами согласен .
скоро будем сражаться палками и камнями))
Вчера случайно нашёл блог американки, про ВВП и его статью и про Россию! Местные (ОПСные) евреи и "тролли" засирающие Россию - "отдыхают" !
Оказывается Россия голодом морила и до сих пор морит Украину! Россия ( почему то не СССР ) уничтожило более 200 миллионов человек ( правда не указано где, в России или по всему миру ) . У нас " работает" тайная полиция ( как в СССР, так и в России ) ! А американцы - великий избранный народ, который просто обязан нас уничтожить !
В общем Ж от слова опа !
Не знаю - холодная или другая война, но людей ( как в России, так и в США и просто в мире ) кто то очень старательно "ссорит" ! Что то готовится не хорошее !
Владимир Семёнушкин Да мало ли тупых женщин.
Владимир Семёнушкин Да и в обще людей.
"С 1999 года американцы рассматривали Россию как союзника или дружественную страну... "
Ну насмешили! Слава, война эта никогда и не заканчивалась.
Холодная война это и есть заморозка.
Жека Гусев
наконец то
Какая дружба, когда мы живем в оккупированной стране и с 91 года платим дань Америке через систему центрального банка, а магницкий помог ограбить и вывести из страны средства более 100 млн человек,
Нас ждут миграционные войны если не перестанем делить людей на хороших и не будем делить на русских и нерусских