Общество

По всем каналам гонят на Америку. Сюжеты про госдеп, как фильм "Заговор против страны советов". Снова холодная война?

Леша Алексей
Народ надо отвлечь от внутренних проблем-войнушка бы как кстати пришлась.
Александр Вильданов
Лучший ответ
Ага и база НАТО под Ульяновском как апогей анти НАТОвской истерии:):)
И при этом база НАТО...
Оля Коцур
формируется российская национальная идея.
и предоставляют им базы.... анекдот, да и только
Валя Зарубина
Александр Вильданов Не анекдот-у нас армии то нет-она в реформе.Надо дружить.
Она и не прекращалась никогда. Ресурсы на земле не бесконечны.
Асель Кенбаева
Да пиар обычный, власть проводит проамериканскую политику.
Надо же на кого то сваливать промахи..
ты только сегодня проснулся ?!!
у нас не только по ТВ, у нас по всему интернету основная тема, что во всем виноват гос-деп.
ты ради интереса не пробовал пообщаться со средне статистическим представителем нового поколения (а особенно если он сторонник ЕДРО) ?
он тебе прямо по полочкам разложит, что на основании передачи МУЗ ТВ и MTV в америке проживают дебилы и дегенераты, а на основании наших информационных передач (с любого канала) америка самый главный враг земли,
а террористы мусульмане - рулез !

а теперь задайся вопросам для чего это делается?! !

PS забыл добавить: в то время как официальная пропаганда продолжает промывать населению мозги, люди из среднего класса, люди с головой и студенты (которые реально что-то хотят добиться) продолжают упаковывать чемоданы и сваливают в эту самую америку.
так что в скором времени в этой стране останется две категории населения: чиновники и быдло
Ирина Ирина
Лишь бы не открытая - хотя она и сейчас идёт - эта война - например в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии.
Оля Бродзяк