Общество
Либералы вообще больные, вызывать Путина на дебаты в ток шоу?
А на хрена ему дебаты . ВВ может без дебатов доходчиво и образно изложить свою позицию, а злопыхателей слушать вредно .
Вызывают потому, что прекрасно знают- не придет.
Он не должен туда ходить!
Хм! ? Почему бы и не вызвать? Чего в этом не так? Он штоли бох?
Демократия-сифилис, пожирающий Совесть!
А при чём тут либералы, если они у него в подчинении в процессе развала страны уже более 20 лет и он с ними постоянно дебатирует?
Олег Николаев
А причем тут развал страны и Путин?
Все больные.
Это их хорошо оплачиваемая работа.)) )
У президента работа другая.
У президента работа другая.
А в чем проблема?.. если испугался - скажи прямо, если нет - приди и раздолбай оппонента в пух и прах.
Или по вашему - негоже сявкам с вором за одним карточным столом сидеть ;)
Или по вашему - негоже сявкам с вором за одним карточным столом сидеть ;)
Олег Николаев
Вы явно больной.
Anna ***
таки,
Серега,
Путину,думаю ты согласишься,
с пидорами,также не в масть базар вести,
такой факт,
таки так
Серега,
Путину,думаю ты согласишься,
с пидорами,также не в масть базар вести,
такой факт,
таки так
деситьна, он на дебаты перед собственными выборами не ходил, а тут.... вашпЭ
это смешно.
Это в каком ток-шоу у нас дебаты? Обычно просто срач или стеб только.
Здарова мышиный глаз!
Да о чем с ними (с либералами) дебатировать и так все ясно им и сказать то нечего кроме "демократия - сосиськи.... ".
А кто сказал, что путин здоров?
конечно. на дебаты только мужики приходят
И он прийдёть? ! Сомневаюсь.
А они и есть шоумены им все равно кем, как и что, главное пиар своей сраной жопки. Путин естественно не такой мудак. Если бы согласился, упал бы в моих глазах.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к политическим ток-шоу?
- "Самое народное" ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" - это печальный диагноз россиянам и всей стране? (внутри)
- А почему Путин в дебатах не участвует, а какие то статейки пишет? на дебатах надо самому, а статейки можно и купить
- Либералы ноют что при Путине плохо живётся???
- А когда это Платошкин переобуться успел? Мне помнится, не так давно, он на всяких ток-шоу типа "Время покажет" топил +
- как вы относитесь к ток-шоу типа пусть говорят и т. д. где людей просят высказываться?
- А вот либералы многие ждут что Путин уйдет, ну ушел и что думают что-то будет как они хотят?)) Коммунист придет ахах))
- А вы согласились бы учавствовать в ток-шоу тюрьма за 100000 долларов? с условнием отсидеть в реальной камере 5 лет?
- Как вы можете оценить ток-шоу Малахова "Пусть говорят" о Галкине? См
- В сетях не стихает скандал с очередным мордобоем на российском политическом ток-шоу?