Общество
А вот скажите пожалуйста почему лицо стареет быстрее чем пардон ж. па?
Да потому что пардон ж. пе на всё пардон насрать =)
Ж. всегда в тепле, с чего ей стареть? А на лицо панталоны не наденешь...
У каждого свои сильные стороны - если вы знаете, что в вас наиболее прекрасно, выставляйте для обозрения именно это...
Делайте массаж лица. Ж. па об стул разминается.
Кто сказал вам такую ерунду...? Очевидно же, что наоборот. Я вот замечал, что некоторые девицы рождаются с уже старыми...
от ветра
так *Ж* какать на все хотела (и какает). как в анекдоте-*Л*-я и кремами, и масками, и еще всякими средствами-и один фиг-морщины и старею. *Ж* в ответ: *срать надо на все, матушка*
Меня вообще поражает такая отзывчивость на этот вопрос. Стоит призадуматься....
Владимир Султанзадиев
актуальный вопрос наверное.
У женщин с целлюлитом не поймешь))))
Всю жизнь лицо открыто воздействию ультрафиолетовых лучей Солнца, которые вместе с кислородом воздуха медленно разрушают кожу. С возрастом организм не успевает регенерировать разрушенные ткани.
Кожа лица подвергается постоянно внешним воздействиям. Наверное.
Трудный вопрос! Ж.. у-то не видно. Как сравнить?
Владимир Султанзадиев
спросить у окружающих.
меньше надо брать дурного в голову
Подставляй сою ж. пу почаще ветрам, дождям и солнцу .И тогда со временем ж. пу от лица не отличишь
А вы это как узнали ?)
Владимир Султанзадиев
по вашему лицу и попе
Спорный вопрос. Просто реже в зеркале на неё любуешься.
думаю не у всех... ну там у некоторых : геев и еще пидоров всяких... как бы помягче то сказать ...короче : с лицом у них полный порядок
это зависит от того, что является для людей профессиональным инструментом
Так носи штаны на лице, а жопа пусть воздухом подышит, тогда баланс восстановится!)))
Когда жопа ищет приключений и находит их, лицо страдает чаще =)
На жопе мышц меньше и вообще всего остального, жопа это просто мешок с мясом по сути, откуда браться морщинам, а особенно мимическим ?
нервы
,Тебе заняться нечем, че такие тупые вопросы задаешь?
Владимир Султанзадиев
был б тупой стока народу не ответили б.
на жопе жира много, и чем жирнее жопа, тем она моложе)))