Общество

угадайте - почему пиво называется "961"?

ла пора на самую интересную (по моему мнению) ливанскую пивоварню, меленькое микро под названием «Viva Beer» или «961Beer». Уфф! Не могу дождаться, когда мы туда приедем. С интернет - страницы следовало, что там есть своё фирменное заведение в районе Gemmayze. Руководствуясь этой информацией, говорим таксисту Viva Beer Bar, Gemmayze, ну а он привез нас к пивоварне Almaza. Спокойно, это не здесь, надо ехать в район EDL (характерное здание, вблизи которого было заведение) таксист уяснил и мы начали очень долгие поиски. Как оказалось, этого фирменного заведения уже нет, на его месте расположилась пиццерия, где, к счастью, нашлось несколько человек, знающих людей с 961Beer. Несколько телефонных звонков, приезд знакомого, и мы едем на пивоварню, которая оказалась расположенной черт те где, на каком-то пустыре на севере Бейрута. Здание, как видно на снимке снизу, абсолютно ни о чем не говорит. Нормальный человек никогда бы не нашел его. Таксист вероятно тоже. Нам повезло. Хозяин, очень милый человек, провел нас по пивоварне. Пивоварня была перенесена с прежнего места сюда, так как не было возможности для расширения. Мы угостили его пивом, привезенным из Польши, взамен получили два разных продукта пивоварни (только они и были на складе) . Кроме того, прямо здесь мы отведали лагера. Пивоварня свое пиво экспортирует в Великобританию и Канаду. Была основана парой молодых людей, горячими головами. Кому как, а им это дело удалось, если пиво оказалось более чем достойным. Между делом выяснили, откуда пошло название "961Beer"... 961 - это номер автострады в Ливан.
Chewing Gum
Лучший ответ
Добавочный 362..
Потому что вероятность поноса после его употребления - 96,1%
Пивные дрожжи бродят с 1961 года ?
Потому что я 96 года, и все кто 96 года все эти люди всегда на 1 месте. вот и получается 961(Девяносто Шестые Первые).
Kostya I
не знаю, почему?
Олег Мушта
ебальник напряги дура