Общество

Почему еврейские темы самые обсуждаемые на форумах?

Достали, наверное, всех своим навязчивым самолюбованием.
Tombis Ayhos
Лучший ответ
А потому что держать общак назначен Рома Абрамович. Если чё - его и на кол посадить не грех. И - к общему удовольствию, и для паханов не накладно. Это простой вопрос.
Danyshbek Ganybaev сам то чьих будешь?
Сазда 10 Кітапхана мне его жалко
"...знать жива в подворотнях, слинявшая в серую чёрная сотня" (из ответа Е. Евтушенко А. Маркову, написавшему гневные стихи на поэму Евтушенко "Бабий Яр" с концовкой: "..и "Интернационал" пусть прогремит, когда навеки похоронен будет последний на земле космополит". Итог всему подвёл К. Симонов, написав по адресу того Маркова также своё стихотворение, оканчивающееся словами: "...И "Интернационал" пусть прогремит, когда костьми поглубже ляжет последний на земле антисемит".)
Хамид Ачилов
На каких форумах? На еврейских?
Потому, что одни евреи,
а другие им завидуют и поэтому не любят. ;)))
(( Натали ))
ну это же элементарно. Евреев выбрал Творец для работы. Мы с этой работой не всегда справлялись. Был период, когда народам даже в голову не приходило не слово плохое сказать, подумать плохо про евреев. (Во время Царя Шломо) . Сегодня мы в конце дней. Многие евреи ведут себя непотребно. От этого страдают народы. Они даже не могут объяснить и понимают откуда у них ненависть. А заодно никто из вас не может объяснить себе, почему все, что связано с евреями, не оставляет вас равнодушными. Ведь большинство не общаются с евреями. Когда евреи начнут получать удары, все вспомнят для чего мы здесь и что он нас ожидается. Но сегодня это - замкнутый круг
Сергей Самодин
Потому что никто не хочет обсуждать темы алкоголизма в стране, темы детских домов, брошенных детей, брошенных стариков.... и ещё много других тем, которые как казалось бы должны действительно волновать людей. Но писать злобные антисемитские очерняющие целый народ высказывания намного легче, чем разбираться в своих проблемах и ГЛАВНОЕ - есть кого обвинить в любых проблемах, а не решать их самим.
Тимур Рахимов
Danyshbek Ganybaev убогие все кроме богоизбранных?
Издержки поиска истинных причин собственной беспомощности и бестолковости.