Я вообще сразу бы предпочёл столярную мастерскую, а не офис.. .
Хотя свою нынешнюю лабораторию - уже не променяю ни на что...
Общество
вы бы из офиса пошли бы работать столяром?
Юлия Сныткина
а чем вы занимаетесь?
А "забавно": слово "офис" с некоторых пор приобрело унизительный оттенок, пребывание в котором равносильно годам каторги в царской России!
И сограждане на полном серьёзе противопоставляют "никчёмную" деятельность "офисного планктона" плодотворной работе пролетариев, создающих ПРОДУКТ.
Вот только у меня пример противоположный: мы имели "счастье" заказать изготовление двух межкомнатных дверей вот такому - вероятно, "столяру". Деньги, поверив его сладким речам, отдали авансом полностью. Прошло полтора года: ни дверей, ни денег, одни бесконечные "обещанния" этого столяра, что вот-вот и двери будут сделаны.
Так лучше пускай такие столяры продолжаю протирать штаны в офисе: вреда от этого будет меньше!
Юлия Сныткина
согласен.
Если бы умел и это давало больше средств к существованию.
Неа. На такой подвиг я не потяну.))
Я ради Вас оставила бордель!
Юлия Сныткина
зачем такая жертва?)
Да запросто. Я уже скоро 10 лет, как не работаю столяром, но, Вы знаете, опыт не пропьёшь.
"— Товарищ! Ты неправильно держишь напильник! Дай я покажу тебе как.
— Это у меня манера такая…
Помнят руки-то! Помнят! (Фильм "Когда деревья были большими")
— Это у меня манера такая…
Заплатите хорошо и я пойду. Я кстати даже немножко умела в детстве.
Vahid Mamedov
Какие все тут меркантильные.))
Вопрос оплаты основополагающий. Хоть асенизатором, если год такой работы позволит далее жить не работая.
Ага, стружки хорошо пахнут))
жизнь заставит - и пойдешь.
Только после фатального удара тяжёлым предметом по голове.
Юлия Сныткина
а там зарплата больше и работа творческая,а не протирание стула и просидание жизни на ответах))